в люди?
Мы сейчас поссорились.. . Я не успела помыть голову, накрасится, одеться и мы никуда не пошли. Он хотел, чтобы я быстренько оделась в джинсы и футболку и выскочила из дома, я сказала что в таком виде никуда не пойду.. . В итоге он ответил, что красятся и красиво одеваются при выходе в люди только сама-знаешь-кто и мы поссорились. А я хотела просто выглядеть красиво, лето так быстро пройдет, опять по полгода в джинсах и кофтах потом ходить.. .
Зачем он со мной так?
Общество
Почему некоторым парням не нравится, когда его девушка красиво одевается и красится, когда они вместе куда-то выходят+
зачем краситься, если естесственная красота приятнее?))
Милая Мисс, Вам плохо сейчас и это понятно любой утонченной женской натуре и тем более красивой женщине, как Вы! Пожалуйста, не слушайте здесь эту грубятину и домострой, не травмируйте себя сильнее, Вам это не надо сейчас. Вы прекрасно знаете сами, что самоуверенная красивая от природы женщина, коей Вы являетесь, имеет потребность в эстетике ДЛЯ СЕБЯ, прежде всего, чтобы хорошо себя чувствовать, чтобы иметь настроение, и Ваши стремления к красоте и эстетике здоровы и понятны здоровым женщинам и мужчинам. Многие ответившие Вам здесь люди с серьезными комплексами и просто носители специфических особенностей русской культуры, увы. Но не это важно Вам слышать, а то, что Вы должны делать так, как Вам надо, Вы делаете все правильно и если Вы хотите сегодня одеться красиво делайте это, ДЛЯ СЕБЯ, прежде всего. Совет: легкий игнор молодого человека, меньше базара, а просто "минуточку, милый, я в ванну на минут 15-20" или полчасика :)))) Он хороший у Вас, он Вас любит естественной - это прекрасно. Но Вы нужны и себе тоже, об этом нельзя забывать. Вообще меньше слов с нима на такие темы, просто делайте как Вам надо, мягко с улыбкой, походкой лани сексуально удаляясь в ванну - а милый пусть газетку почитаешь, кофеек попьет.... куда торопиться то... Ну давайте, пошла в ванну или где у Вас там Ваше зеркало творить над собой чудеса. Удачи!
Он прав. Считает, что вы уже его, а макияж для дяди это не по понятиям.
Потому как дома она не накрашеная, в стоптаных тапочках и грязном халате шмыгает... перед парнем а как на улицу, принцессу из себя рисует..
потому что многие девушки не умеют красиво одеваться и одеваются и красятся как проститутки
Анатолий Васильков
Я выгляжу как проститутка?
тебе сколько лет, что б такой фигней мучатся? Самодостаточная девушка не обращает внимание на подобные высказывания, т. к. они не от большого ума. А парня сменить надо, раз позволяет себе такое сказать.
Анатолий Васильков
Мы поссорились, я сижу и плачу. Меня очень больно ранят сейчас такие вот высказывания. А сменить я его не хочу, я его люблю. Лучше вообще одной тогда.
инстинкт собственника
он боится что тебя украдут у него, и потом, как же ему смотреть по сторонам когда рядом красотка.. .
Это от не понимания, - вы идете гулять не для кого то, а для себя и наряжайтесь как нравится, т. к. удовольствие от этого принадлежит вам и никому постороннему, а ругаться между собой никогда нельзя вообще.
Не все парни смиряются с тем, что об их девушек парни посторонние глаза обламывают.
Просто он, по всей видимости, не уверен в глубине ваших чувств к нему и боится, что вас у него отобьют. Короче, всё дело в его комплексе собственной неполноценности. Нужно чуть-чуть его подхвалить, только не переусердствуйте, а то он начнёт помыкать вами.
Господи еще раз убеждаюсь в быдлости русских мужчин! Девочка одеваися и делаи макияж как тебе нравиться! нормальная девушка не обходится без туши, тенеи помады и пудры, на то мы и женщины, а "натуральная красота" приемлема "Агафьям Лыковым"(староверы). Нормальныи мужчина будет гордиться, что рядом с ним девчонка в коротеньком платьеце, на каблучках и с легким макияжем. Меняи партнера, он полон комплексов и тебя туда запихивает. И вообще на сегодня не надо цепляться за "единственного"мужчину.
Иди на хуй шлюха, ты его и такой он тебя принимает, а остальное разврат
Анатолий Васильков
Сам иди на хуй, дебил.
может он торопился...
иди на *уй дрянь ТЫ ДРЯНЬ самая настоящая он правильно сделал что ушёл!!!
Анатолий Васильков
А Вы меня лично знаете, Вы меня видели, видели мои фотографии, чтобы так утверждать?
А что это за менторский тон тут позволяют себе некие субъекты? Что это за психологи блеать доморощенные, собственники домостроевские? Страна Советов, сука.
Девушка спросила о том, почему так ведет себя ее избранник, а не просила советов о том, как должна себя вести! Своим бабам диктуйте, а Мисс не надо тут учить.
Кстати. Юки, ты симпатична хоть в макияже, хоть без. Пусть колхозницы ходят с обгоревшими мордами и пахнут пОтом, а ты - милая, обаятельная девушка. . что ты блин тут неудачникам душу-то открываешь? ты пойми, что те, кто злятся на тебя в Ответах- ущербны и уродики, я уверен в этомНос задери и ходи гордая.
А насчет твоего любимого - дай ему пару раз по щекам ладонью, пусть учится, как быть мужчиной, а не психованным подростком.
Анатолий Васильков
Спасибо за защиту!
А ударить я не смогу. Не такой я человек. Я просто в шоке и не понимаю - за что он со мной так. Вообще настроения нет никакого... Зря, конечно, написала, но хоть понимаю теперь как у нас на самом деле воспринимают красивых девушек. Как проституток видимо...
Парню лет 16?
Анатолий Васильков
Нет, за 25.
Комплекс неполноценности, боится потеряться на фоне красивой девушки. Это не такая уж и редкость.
Тебе никогда в голову не приходило что ты одарена природой, т. е. красива сама по себе?
Ответь сама себе на вопрос:
Почему ты красишься ? (не для КОГО, а ПОЧЕМУ)
Если ты хорошо подумаешь, то поймешь - ответ один "Так принято, все так делают! " - не потому что ты так решила ...
Я хочу выглядеть красивой! Да мне наплевать на его мнение ! -это последний раз лет 10 назад слышал от моей жены.
А тебе глупая не приходит в голову, что природная красота теплее и ближе твоему любимому ?(если конечно это не холодный рассчет )
Сейчас красится раз в пол-года, и то - так чтобы я не узнал, спрашивается :
Для кого ты это делаешь ?
Стадное чувство - как все !
Ответь сама себе на вопрос:
Для кого ты это делаешь ?
Стадное чувство - как все !
Анатолий Васильков
Я не хочу выглять блёкло, для женщины внешняя красота очень важна. И я не хочу ходить по улицам с бровями, которых на лице не видно из-за того, что они светлые, с незамазанными кругами под глазами (потому что они с рождения), с ненакрашенными рестницами, потому что их тоже не видно (светлые и короткие) и я не хочу прятать красивую фигуру в безформенные балахоны. Для самооценки женщины красота очень важна.
Ну здравствуй параноя.. . Скорей всего он думает, что вы краситесь, красиво одеваетесь и т. д. и т. п. , что бы привлечь внимание окружающих и выбрать более достойного чем он. А взял он это скорее всего с того, что на вас обращают внимание другие мужчины. Он чувствует неуверенность в том, что вы не уйдёте к другому. Т. е. банально он не уверен в себе. Возможно вы дали ему один раз или не однократно повод для этого. Хотя сами могли этого и не заметить.
Это как один из вариантов. Но очень распространённый.
У каждого мужчины на этот счёт своё мнение. Лично мне не нравится когда моя жена накладывает на лицо боевую расскраску. Выглядит как то не естественно. Хорошо хоть что она у меня красится редко. Зато мне очень нравится её короткие платья и юбки. Пусть все смотрят на красивые ноги и замечательную грудь. Почему НЕТ?
Джинсы пусть в деревне таскает