Просто девушки следят за сабой, и носят обувь та что не воняет.
А вообщето не у всех мужчин воняют носки, если за мужиком следит, он всегда будет чистенький
Общество
Почему у парней воняют носки а у девушек нет? или у девушек тоже воняют? а девушки
Покупаешь тонкие женские прокладки. Они в форме стелек. Очень удобно: прокладка а сверху носок. Влага, пот, запах-всё остаётся в ней!
девушки чаще моются
а ты нюхал?
Ноги мыть надо и от грибка избавляться.
они носков не носят
Ноги почаще мой и носки меняй каждый день. Вонять не будут, гарантирую!!!
Это ещё зависит от качества носков. Старайся не носить носки из синтетики, тогда, по крайней мере, сутки ты можешь быть спокоен.... А девушки? ! Девушки никогда не позволят себе быть в одних носочках более 6 - 8 часов!
может ноги чаще моют! или стирают чаще!
у них манда воняет зато
Мы не одеваем носки мы одеваем последки!
Ноги мыть надо чаще и носки менять! а не ставить их рядом с кроссовками! мужчины потеют больше- дезодарант купите для ног!
если целый день ходить в кроссовках, если даже надел/ла чистые носки, так завоняет. мама не горюй. Никакие женские прокладки под носками не помогут!! ! Кстати. . Сколько нужно таких прокладок под ваши 43 размеры? Две, как минимум, они коротенькие!!!
И у нас и у них воняют, но мы не брезгуем.