Общество

Почему многие парни считают,что девушкам нравяться только дрянные,плохие и брехливые мужчины,а на нормальных парней...

...девушки внимание не обращают? (Хотя по моему мнению это парень первый должен подходить к девушке в общим ладно не в этом суть вопроса)...Нет нормальный парень по моему пони манию это не тот кто сидит в уголочке выжидая когда девушка сама к нему подкатит и не тот,который бухой с бутылкой пива лезет знакомиться,а на следующий день ничего не помнит...,в прочем говоря это тоже не суть вопроса.ПОЧЕМУ МНОГИЕ ПАРНИ СЧИТАЮТ,ЧТО ДЕВУШКАМ НРАВЯТСЯ ПЛОХИЕ ПАРНИ?
София Клявлина
Они - обиженные
Sclifos Katiusha
Лучший ответ
Да вы сами не понимаете, че вам надо. Напрягаться и что-то пытаться тут понять бессмысленно. Будь самим собой и найдется та, которая обязательно тебе даст
София Клявлина ...Если говорить про меня, то я очень хорошо понимаю, что мне надо.
Это эволюция. Естественный отбор. Плохие парни это нарушители устоявшихся правил, законов. А значит более предприимчивые, инициативные, решительные индивидуумы. Они быстрее приспосабливаются к меняющимся условиям. Если женщина родит от такого детей, то, если он, конечно, ее не бросит, эти дети имеют больше шансов выжить, чем дети от "хорошего" парня, строго соблюдающего все правила и законы. Ну, а женщины, девушки, на самом деле, делают все для того, что бы возможным детям было как можно лучше. Даже не осознавая этого. Вот и тянутся девушки к хулиганам и бунтарям в надежде, что они смогут обеспечить их детей всем необходимым в любой ситуации
София Клявлина ...да-м,обеспечат тут их эти парни...Да кроме брюха ничем хорошим они их не обеспечат!Хороший парень по моему мнению это не есть трусливый тихоня и слушающийся во всём маму паренёк,хороший парень это умный и надёжный человек на которого можно положиться.А человек, который предпринимает решения,это не есть сразу плохой человек,можно подумать,что вы считаете хорошим,когда человек всех и всякого слушается и боится...Так что в этом месте спорный момент.
Хорошие парни такие скучные.
Drrugok Drrugok
Чтобы быть плохим для этого ничего делать не надо, надо просто быть самим собой. А чтоб стать нормальным надо приложить немалые усилия. Поэтому плохие, а вернее никакие ребята верят в то, что им ближе по сути. И конечно они ошибаются. Нормальные ребята сейчас на вес золота и девчата за ними косяками бегают, поскольку нормальных на всех не хватает, то на безрыбье и сами раком становятся...
потому что СТАТИСТИЧЕСКИ так оно и есть.
"Женщины любят подонков - они оставляют здоровых потомков" - слышали такое? :)
София Клявлина ...Чушь собачья,выбросьте такие глупости у себя из головы!Когда женщина в положении то плохой мужчина ей вовсе не к стати!А ребёнок от дряни это вероятно,что тоже вырастит и дрянным будет...
потому что девушкам нравятся плохие парни, им нравится секс с ними, а для отношений и ебли мозгов существуют нормальные парни
София Клявлина ...точно, что ебли мозгов...как начнут языком, как помелом рассказывать, как они типа любят,а потом бац и след простыл,а с виду такой ангелочек,да по поведению стало быть тоже...А секс девушкам нравиться с теми,кто уважает их и бережно относиться к ним...,а остальное есть игра во время секса не путайте эти вещи голубчик.