Общество

Вот какая интересная штука. Почему многие парни/девушки нормальных, простых, пусть даже в чем-то внешне не идеальных и

невзрачных парней/девушек "отшивают", все ищут "суперкрасоток и жгучих львиц 90-60-90/"истинных крутых мачо-красавцев" и "принцев на белом коне", а потом рыдают и локти кусают, от того что им достались высокомерные с*ки-шл*хи, ТП и дуры/козлы и извращенцы?
L*** B
Все стремятся к лучшему, такова человеческая натура.
Мария Соколова
Лучший ответ
всё просто-ЭГО
все всегда отшивают пока не понравится. надо уметь обозначить кто тебя полюбит а кто нет.
Суперкрасоток можно только чпокать, а жениться на них - бред.
Дуры значит и дураки. Мне вот кажется, что красота далеко не главное. Нужно, чтобы человек приятный был, мог помочь всегда, чем -то увлекался. Зачем, интересно, мачо, красавчик, если он ни гвоздя не может забить, ничего. просто любоваться что ли на него? Нафиг надо
Это смотря из каких семей "ищущие", если с детства привыкли, что им подают всё на блюдечке так и будут искать с этих блюдечек...
некоторые по молодости парни и девушки ищут себе обеспеченных и красивых, закрывая глаза на то, что человек может быть внутренне никем и вообще ничтожеством.. . а с возрастом это уже отходит, люди начинают уже искать кого-то для души. а почему? потому что молодые еще, глупые, хочется покрасоваться, хвастаться ))))))
а причем тут красавцы и невзрачные? не умеем строить отношения, иной раз даже общаться по-человечески тд и тп
Бабы любят альфа-самцов и хотят здоровое потомство. Это естественно
Ahmad Halil
Это на генетическом уровне: стремятся обеспечить оптимальные условия собственного воспроизводства.
А когда включается мозг - уже поздно.
Не совсем так. Все хотят "своего человека". Но его не видно сразу среди мачо и кукол
Orzu Rahimov
тяга к прекрасному неискоренима.
Мария Иванова
Чоу тя отшили вчера? :-)
потому что идёт подмена внутреннего внешним, идеального материальным
не все такие. знаю очень красивую девушку, а у нее парень "не очень красивый".она сама его нашла
Незнаю.... но честно скажу, мне нравятся парни симпотичные, "гарные, плечстые, с пресом"броненосец"и тд.... но почему то получается что моим парнем постоянно становится скажем очень тусклый"..Я яркая, и меня постоянно все спрашивают: почему так? мол ты красивая а он урод! Скажу прямо-не имеет значения, но это не значит что я кайфую от уродов, нет!, тут дело в том какое место в твоей жизни хочет занимать тот или иной человек... к примеру, когда мужчина немного дерзковат но очень честен и искренен, ну незнаю как другим, но мне короче такие нравятся, а дерзковатых "красавцев" я мало видала... Хотя возможно не отказалась бы от такого... Но в основном они бесхарактерные слюнтяи, а меня это раздражает. Так что лучше тусклый мужик исполняющий все мои желания и требования, и любящия и меня и мои минусы, и глупости, -Кароче я за натуральность!