Общество
Объясните мне пожалуйста, почему многие толстые девушки не красавицы замужем и счастливы, а многие стройные,
Не совсем красивые хватаются за первую реальную возможность.
Стройные слишком долго перебирают женихов.
Потому что красивая думает, что если мордашка симпатичная, да и между ног что-то есть, то можно быть и стервой. Либо думает, раз она такая, то ей подавай только принца с голубыми яйцами. А посмотришь на такую и думаешь: "Что в ней есть такого, чего нет у других женщин"? Вот и получается, что одна.
Меньше стервозности и самомнения.
У них запросы разные
С Чувством Собственной Важности луркморе
Не факт.
Встретили достойных мужчин, которым в первую очередь важны иные качества, а не внешность
Толстые девушки знают свои слабые стороны и понимают свою угрозу, тем самым они живут для мужчин и его интересом и мирозрением . Красивые и стройные зная свои плюсы хотят, что бы весь мир крутился возле их ног. А семейная жизнь это рутина и тяжёлая работа .
В основном толстыми стали после того как вышли замуж, после родов ...
глупость, сначала были стройные, замуж вышли потолстели...
выйди замуж - узнаешь.... причин много...
При определении красоты следует ориентироваться на свое сердце и душу и свой вкус, а не мнение пидоров от рекламы и мнение пидоров от "конкурсов красоты".
Ибо "красива и умна" - довольно редкое явление.
Кому досталась красота, а кому мозги. Нормальный мужик, предпочтёт с мозгами. Красивая, и так даст, куда она денется.
толстые не смогут изменять (блядовать) и родят здоровых детей из-за широкого таза. так же они более работоспособны и не ноют от домашней работы. а симпатюлей приятно иметь как любовниц. почпокал и разошлись. а как хранительницы домашнего очага, как домохозяйки топ-модели ни на что не годны. они видете ли барыни которым нужна прислуга.
это вам кажется, среди толстых и некрасивых так же много одиноких
Живут не с красотой, а с характером. :)
не правда. Красивые очень быстро выходят замуж.
Химия, физика и, необ"яснимая личная притягательность для определенного индивидуума
Я женился на худенькой-стройненькой . А после родов она поравилась . Не разводиться же . У нас дети !!!
С личными данными и предъявляемыми требованиями.