Общество

Почему многие симпатичные девушки не следят за собой?? (не ходят в солярий и в тренажерку или аэробику)

лентяйки они. это бич современной молодежи
Olga Pertsovaya
Лучший ответ
Наталия Савранская нет
вовсе нет
есть неимущие, есть больные, с обменными нарушениями, есть - под другое заточенные

а парень имеет выбор
ему ведь нужна только одна
НЕ ХОТЯТ
ИМ ОНО НЕ НАДО
и без этого есть, чем заняться
Оксана Белоусова Например?? Что может быть важнее себя??
надеются на халяву. и у многих она действительно халява.
значит они уже замужем
Оксана Белоусова А раз замужем значит за собой следить не надо??
Может у них время и средства не позволяют.
Iuri Krasnopiorou
Меня более всего удивляют молодые жены, которые после медового месяца ходят непременно в задрыпанном халате, непричесанные и начинают борзеть
Кульпаш Айнке
Ну и какие они после этого симпатичные, если волосами покрыты как орангутанги?!..
дай им денег они пойдут
Виктор Гапон
Оксана Белоусова Сами что не зарабатывают?? Привыкли на чужом х..ю в рай выезжать...
Правда, и что это они не следят за собой?
Парни - то, каждый второй - Аполлон Бельведерский, каждый первый - Дориан Грей, если не Ален Делон.
;)
Оксана Белоусова Ну многие мои знакомые занимаются спортом и я тоже...
Так пусть же достаются они таким же ушлёпкам, как сами.
Вот и скажите им что в человеке все должно быть прекрасно и лицо и одежда и душа и мысли...
А*
Айка ***
Ну если бы за них кто-то оплатил.
Оксана Белоусова А почему за них кто-то должен платить??
Сколько претензий к женщинам! Ай-ай! На себя бы посмотрели! И ещё... Впервые слышу, что посещать солярий=следить за собой! :))
Обычно-это рядовая лень, просто не хочется напрягаться
Дорогуша, многим это не посредствам!
А ходить все время в солярий, кожа потом так состарится, что в 35 она об этом будет жалеть.... да и рак кожи можно заработать!
Asim Mustafayev
Оксана Белоусова Фигня это....все это сейчас вполне доступно и совсем не дорого.. а про старение кожи от солярия. вообще бред я знаю таких телок отпадных и в 37 выглядят закачаешься...
потому что им это не обязательно
Лень-матушка! . Но с солярием не стоит сильно увлекаться.
Оксана Белоусова Но и не бледной как поганка ходить, так??
Это зависит от того, насколько они в себя влюблены. Есть совершенно ё-нутые особи, которые не вылазят из солярия и зеркало их лучший друг. Но с такими ты долго не проговоришь: пусто в душЕ. А картинка, она приедается достаточно быстро: за что вначале любил, за это же потом и ненавидишь. Такие хороши на 1-2-3 раза, с дальнейшим перерывом на год. ))) Вы о таких? )) А я немного о других.. .

Если за картинкой ничего не стоИт - то такая женщина становится дешёвкой очень быстро, и отношение к ней разворачивается на 180 град. достаточно скоро: всё зависит от того, насколько неотёсанной она будет внутри.
Оксана Белоусова Не правда, я знаю достаточно женщин которые и следят за собой и достаточно умные и образованные.. (одна из таких кандидат наук, молодая красивая, спортивная)