Общество

Почему многие РУССКИЕ ДЕВУШКИ так рвутся заграницу??? Во всякие Турции и т.д....

Ну уж явно не из-за переизбытка интеллекта. Материальное начало преобладает над духовным. Все довольны "сами собою", но недовольны своим "уровнем потребления" материальных благ. А Турция относительно дешевая и безопасная страна, где они думают поправить свое материальное положение.
Анна Соболева
Лучший ответ
потому что тут безнадёга
Так им и надо!
Проехайтесь по провинции и всё поймёте.
Все хотят познать жизнь именно на СВОИХ ошибках!
Невостребованны в своей стране. Толстые, с чрезмерными запросами или завышенной самооценкой.. пущай уезжают:)
Натали Шакерка
Приключений хотят "на свои 90" :)
Хотят изловить журавля в небе.... Молодые еще-не опытные. Пока не вляпаются по самое "немогу",не поймут.
Мурат Дусиев
Рыба ищет -где глубже, а человек-где лучше! Не в село-же ИМ рваться....
Ты уточни, зачем... на отдых или как ?)
очевидно это обусловлено стереотипами о том, что ТАМ всё красивей и легче. могу уверить, что это далеко не так!
Они думают, что турецкие рожи лучше наших.. . Одно не учитывают.. . Наш чувак врежет по репе скажем за бля... ство.. . Турок будет бить по репе ежедневно.. . Для порядка!!!!
В=
Виталя =)
насчет Турции не знаю, а я вот хочу в Европу) а почему-потому что там лучше жизнь, там жизнь для людей, цивилизация и прочее; хотя, конечно, есть и свои недостатки
Rustem Shalkarov
Татьяна Мосягина поправлю, жизнь для людей - только в случае законного пребывания в той или иной стране
страшная подружка поведала, что горячего турка внешний вид не интересует. ну я то просто красавица, просто мужики собаки слепые не ценят. надо съездить!
Natascha Kurbatova
Хотят гульнуть чтоб никто не узнал.
ИМ кажется, что они сбегут от ИГА и смогут сами все решить. Если бы я был девушкой РУССКОЙ я бы давно отсюда рванул всеми не мыслимыми путями, но не на восток. ПОЧЕМУ если приведется стать блядью то хоть не в своей семье соплеменников суко НЕ ТАК ОБИДНО.
Dilara Ismailova
Уже все обратно едут из европ в Россию... домой!!
Dilara Ismailova Оно нам НАДО это ДЕРЬМО
ничего не видели Слаще пареной репы
просто у иностранных мужиков отношение к девушкам совершенно другое.. .

Во всём мире известно, что русские девушки самые-самые, а мужчины русские наоборот не ценятся совершенно, потому что не заботятся о девушках, как загроничные парни.. .

Но насколько я знаю Турция не особо привлекает дам, ибо около 85% там мусульмане, а мало кому из наших девушек импонирует эта религия...
Хотят попробовать экстрима, на поприще сэксуального порабощения.