Общество

Почему многие наши граждане так охотно едут во всякие турции, египты и пр. такие страны?

Ведь достаточно одного раза там побывать, чтоб туда больше не тянуло, а они из раза в раз едут в эти страны. Мне лично хватило одного раза побывать в турции, и то я не хотел, но уломали... У меня было большое желание скорее уехать от туда. Как ну как могут нравится эти обезьяние страны, где вокруг почти одни обезьяны не считая туристов. Уж лучше ехать в Европейские страны, там хотя бы не полностью одни обезьяны, хотя тоже достаточно, но как то на них не обращаешь внимания, т. к нет их этой т. н культуры обезьяний, чистенько, да и есть хоть на что посмотреть. А в этих турциях нихрена нет, грязь, базары, только несколько достопримечательностей, ну море еще... а так аул и обезьяны... Даже море не стоит того чтоб там находится в этой атмосфере...
Там дешевле, чем на наших курортах.
Наталья Голубева
Лучший ответ
На Байкал для них дорого
это не от большого ума - скажу так..
Мы живём в северное стране, где мало тепла, света и тёплого моря! Народу хочется окунуться в море и позагорать под южным солнцем! Хотя лишь немногие понимают, что ехать к мусульманам - риск! По статистике с начала 90-х годов уже более сотни наших туристов ехали туда за смертью!
Владимир С.
А вот в отличие от Турции в КРЫМ хочется ездить хоть каждую лето и даже остаться жить в КРЫМУ хочется в отличие от Турции!! !
Согласен. Идиотский тупизм у многих граждан, с рождения. Да и их дети там тоже будут отдыхать.
А вы думаете у нас прям все отлично? Культура? Хорошие цены? Всегда все при себе? Спокойно на улицах? Наивный
Сергей Леушкин
Мой друг уехал в Магадан -снимите шляпу))
Galina Soboleva
понты. у меня турок снимал квартиру. с другим разговорилась на лавочке - он работает на рынке. и ему прямо в глаза сказала - в турцию не поеду. здесь турков полно. ими вся Москва забита. и все на рынках работают и из Египта понаехали. фуууу
лично я мечтаю в Англию
не знаю почему но только в Англию хочу.
да я свою деревушку с вонючей речушкой ни на что не променяю, я еще там деньги не оставлял, кормить черных.. . тьфу
Ваня Гурьев
Духовная пустота гонит, требует новых ощущений
Крым, Турция, Египет и Тайланд это нищебродские курорты, сьездят туда дуралеи "путешественники", притянут в россию миненгиты и пневмании от немытых турок и египтян, а потом говорят, "вот это я погорел, вот это даже нерасчитывал, а за всё сука придется платить.. . при чем по большому счету"
Реклама однако как и про Сочи.
После Крыма это - помойка.
ну может моря соленого человеку нехватает. а эти направления очень разпиаренны и разкрученны, да и цена вместе с перелетом обходиться дешевле чем на дачу на такой же срок сьездить. вот и летит наш турист покорять грабници фараона и прочую утварь.
дешего и кайфово