Общество

Почему многие наши люди Из России уехали и стремятся уехать в США? А американцы сюда не едут?

Вот одна девушка русского происхождения, живущая в США на странице вконтакте у себя держит. Разве это не стыдобище? Что-то получившие гражданство России не выкладывают у себя на в соц. сетях наши паспорта
Azamat Abdul
Россия от Америки отстала не на на года, а на целые столетия . Жизнь один раз дана и человеку хочется прожить ее комфортно среди чистых улиц, аккуратно подстриженных газонов, и ярко высаженных цветов на берегу океана . Да и не только внешний вид Америки колоссально отличается от России, там уровень жизни ( зарплаты, пенсии, пособия ) во много раз выше .
John Fallen
Лучший ответ
потом жалеть будет..
Количество получателей социальной помощи через продуктовые талоны достигло цифры в 43 миллиона человек, говорил Дональд Трамп в своем недавнем обращении к Конгрессу.

«94 млн американцев безработные, более 43 млн людей живут в бедности и более 43 млн живут на талонах на питание.

Один из пяти трудоспособных человек не работает», — сказал президент США.
Just _
Это её проблемы. Но почему-то все до единого умирать рвутся в Россию... к чему бы это?
Толя!!! Fast05
Итс фанни, уэн ю лук йор слизи эсс шейкин... Аааааааааа.... кам ан... Эппл пайнэпл...
Сергей Репин
Зайди на gks.ru - там есть полная статистика. Короче, из США в РФ тоже едут, но меньше.
Там жидовская малина. Вот они и едут туда.
Судя по твоему высеру, можно сделать вывод, что тебе 15 лет, ты живешь на Украине, носишь кружевные трусики, трахаешься в жопу и хочешь в Европу.
Саидов Аббос
Azamat Abdul походу ты ебанько
они любят жвачку
Олег Мальков
Наверное, потому что язык международный.
Azamat Abdul при чем тут язык?
Потому что там жизнь лучше. Я бы тоже уехала этой страны в США. Там хотя бы для людей все делают, в отличие от наших...