Общество
Почему многие люди которые когда то уехали из России за хорошей жизнью, стали возвращаться в массовом порядке?
Зарубежом хорошо материально, но плохо душевно!!!
По полмиллиона в год уезжает. Какое уж тут возвращение...
родные пенаты зовут - везде хорошо где нас нет
Хахаха !!!Да ещё "в массовом". Вы вообще то просмотрите официальную статистику. Количество граждан желающих и выехавших на ПМЖ только растёт
Бабосов заработать не удалось, в долгах как в шелках, возвращаются но нелегально, по подложным документам, иногда ночью через дыры в границе.
Из всех тысяч уехавших в США вернулись 4 человека. О каком массовом возвращении вы говорите.
Возвращаются ёбан... е барыги, которых при Союзе разогнали
когда?? и кто??
Воровать стало тут легче. Раньше можно было скрытно воровать, а теперь открыто, прикрываясь законом.
Чего ты Вы напутали. Из моих знакомых, уехавших на Запад, вернулись лишь двое: одного выперли из Греции, как нелегала (он еще работодателю дом сжег)) , другой вернулся из-за развода с женой из Германии (сейчас ругает себя) . В Штатах у меня несколько десятков эмигрантов из России. В ответ на вопрос о возвращении самое мягкое, что Вам ответят - это покрутят пальцем у виска.
Так что Ваш вопрос насчет "масс" - это скорее последствие необратимого повреждения коры головного мозга от неконтролируемого просмотра Первого канала...
Отлёт баблосов, обрезали.
Где родился, там и пригодился. Некоторые это понимают раньше, другие позже. А ещё некоторые просто бояться показаться идиотами в глазах других, чего туда сюда матаешься.
Вернулись, чтоб заработать черным налом и не платить налоги.
Едут-то за хорошей жизнью. Только вот кому мы там нужны?