Общество
Как много народу с которыми вы учились уехали из россии?
Никого...))) Все на месте...
Наиль Горо
да нууу
хм. Белоруссия считается? тогда 2е
Наиль Горо
да именно кто жил в совке
Никто не уехал-все дома состоялись и им незачем быть гастером в чужой стране.
Наиль Горо
а что жениться или уехать по работе и там остаться это не считается?
Наиль Горо
вот как русские думают что туда уезжают только для работы
Один человек !
Ишо больше понаехало, и те, тоже
Вернулись
Никто не уехал. Ты хохол?
Наиль Горо
бл не обязательно быть хохлом что бы после совка уехать и жить нормально
Наиль Горо
что за менталитет русского типа надо сидеть всем безвылазно
1 (один). Самый дебил в классе, уехал в Германию к родственникам.
Наиль Горо
скорее всего больше уехало
Три девчонки замуж вышли.
Две из них еврейки, живут в пиндостане, третья в Италии или Испании, не помню.
Про остальных не в курсе.
Наиль Горо
вот это на правду похоже
Нет. Не было ни одного предателя.
Из 24 человек девять уехали. Живут в Израиле, Канаде, Австралии, США, Германии, Норвегии. Живут и обратно в РФ не собираются.
Наиль Горо
от и я о том же
Наталья Гаврилова
Удивительно на Казахстан, Украину и Трибалтику похоже. Поменял на "РФ" в чужом ответе?
Наиль Горо
вот как у кого то все уехали а у кого то все сидят в роси
В основном уехали те, кто не умеет воровать и взятки давать
2 человека... Немцы они вот и умотали но раз в год приезжают
Наиль Горо
ну да приезжают к родственникам
Никого, все нашли себя в России.
Наиль Горо
многие уезжают не из за что надо найти себя а страна ошибка рождения
Жительница Львова решила воспользоваться возможностью трудоустройства в Польше для граждан Украины и продала свою 17-летнюю дочь в один из польских борделей.
По словам специалиста департамента социальной защиты населения Львовской обладминистрации Горун, мать заманила девушку в Польшу якобы на работу. При этом женщина изначально планировала продать её в бордель. Горун заметила, что сутенёры отдали гражданке Украины крупную сумму за дочь, потому что желающих развлечься с малолетней девочкой было довольно много. Получив деньги, мать исчезла.
Польские «работодатели» заставляли несовершеннолетнюю трудиться на панели на протяжении девяти месяцев, пока её не задержала польская полиция. Они сначала освободили девушку из секс-рабства, НО потом депортировали на Украину...
Всего, по данным Горун, за последние пять лет в трудовом рабстве оказались 303 гражданина Украины, из них в сексуальном — 141 женщина.
Никто не уехал - ни из класса, ни из университета. Многие просто умерли.
Наиль Горо
ну да многие становятся семейными сиднями
Никто. Но были те, кто сначала уехали (на украину) потом вернулись в Россию.
2 (семейные пары с детьми) Швеция и Черногория.... вполне счастливы.