Общество

В Канаде Мужчина живет 78.29 лет в России 58,8 Значит ли это если уехать из России в Канаду проживешь на 20 лет дольше

В Канаде Мужчина живет 78.29 лет в России 58,8 Значит ли это если уехать из России в Канаду проживешь на 20 лет дольше Естественно что не под тарость а скажем в возрасте до 25 лет
не кури, не выпивай, не делай глупостей, спортом занимайся - проживешь долго и в России
Юлия Жук
Лучший ответ
Не факт. Можно и в Канаде в 20 лет из окна вышагнуть.
В Японии 80,может туда тога!
Юрий Лобанов
Влада Кузьмицкая Я скоро туда поеду как раз
Не факт: лучше сразу уж родиться в Канаде
Если не сильно загробил в России здоровье, то да.
Нет.
Во первых это среднее - как температура по больнице - можешь уехать в Канаде в тайгу - или в Сибири в тайгу - результат будет примерно один.
А у жителей городов все зависит от образа жизни.
Будешь пить-курить в Канаде - и там рано помрешь.. .
Будешь держать себя в форме тут - и здесь есть неплохие шансы.. .
ну и еще есть случай и судьба - от которых никто не застрахован ни там ни тут ни где-либо еще
Илона Стеценко
В принципе, да, если вести такой же образ жизни как канадцы.
Adil Raisov
Елена Катериночкина Причём вести его надо с момента рождения )
И ещё образ мыслей и взаимоотношения в семье и с окружающими тоже должны быть здоровыми, позитивными.
А если я уже пережил возраст 58, 8, то значит я живу в Канаде????
Из -за того, что стрессов будет меньше, а там их действительно будет меньше, я вам гарантирую, что вы проживете дольше, чем проживая в постоянном стрессе. В добавок в Канаде много уделяют природоохране, экологии. . Канада на экологии помешана даже, все это увеличивает срок жизни.
(((Алексей )))
наверное! а смысл? :)
Вероничка ...
просто и легко не поддавайся искушениям и веди здоровый образ жизни и так до ста проживешь!
Сабина Зубко
Тролль :))
От того как ты будешь вести свой образ жизни, от того и зависит продолжительность твоей жизни и не важно где ты будешь жить..
@*
@***елена***@ ***
Если до 25 лет ты еще чудом не заработал алкоголизм, тогда вполне возможно .
Time Lord
Надо было там родиться! Поздно спохватился!