Общество
Что будет с кавказом после отделения от россии,когда на нём через 20 лет кончится нефть?Там наверно промышленности
никакой нет?Они там будут жить беднее чем в 16 веке?
Там при всем желании нефти на всех не хватает, верхушке только нормально жить.
Никто не допустит отделения Северного Кавказа от России ибо там немедленно окажутся саудиты и аль-каеда и тогда всей России мало не покажется против самоубийц приемов нет.
тоже самое что якутия когда алмазы кончатся
Правильный ответ - ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ.
А дать им свободу - НАДО.
Зато у джигитов не будет причин дальше дружить с Кремлём ))
А когда в России закончится нефть? У России сильно развитая промышленность?
...Смешной вопрос ..а что кроме нефти на Кавказе больше ничего нет... это же курортно-оздоровительная зона ...земля плодородна ..пастбищ валом ...если бы Россия была бы еще и администратором толковым ..то и сама имела бы и народам Кавказа помогла бы хорошо жить ...вся проблема в том что с хозяином Кавказу крупно не повезло ...чего далеко ходить ...дала денег отстроить Грозный, который сама же и разрушила а теперь через шаг упрекает.... мол дань платим чеченцам ...а что нельзя чеченцев к чему то полезному и прибыльному приобщить? или Дагестанцев ?..вообщем не знаю в чём заключается ненависть русских к народам, которые попросили у них защиты и тепла ...
Какая гарантия, что в России она не кончится ?
сомали...
что то не припомню, что бы арабский халифат с кайлом и буром радели о своем благосостоянии, а кавказский халифат с нефти жить будет? Сейчас торговля оружием, наркотой и рабами самое доходное, что из этого надо добывать из под земли?
то же самое что с Грузией и Арменией: Переживут.
да нет. Они пару лет поживут, а потом начнут обвинять всех в притеснениях и попрут в россию. Тут будут кричать о геноциде и торговать наркотой
Нефть Кавказа неиссякаемая, Россия единая и неделимая во веки веков!!!
Тоже самое, что там было при Ельцине.
Через 20 лет уже не будет России