Общество
Что будет с РФ через 20 лет(кончится нефть)?Модернизация,борьба с коррупцией и т.п. спасут её?
Модернизация-миф борьба с корупцией-миф Элита свалит за границу и кинет простой народ. Вот что будет
На эту тему есть хорошая песня Юры Шевчука, так и называется "Когда закончится нефть", если будет желание послушать, то тут в майле на поиске музыке она есть....
Страна входит в критическое десятилетие» – убежден заместитель директора Института прикладной математики имени М. В. Келдыша РАН Георгий Малинецкий. Альтернативой ускоренному инновационному развитию страны может быть только ее распад. Если мы не переломим нынешних тенденций, по колеям коих скользит Российская Федерация, нас уже ничто не спасет. РФ не сможет быть даже сырьевым придатком развитого мира.
Георгий Малинецкий. Доклад о перспективах РФ
http://www.nanonewsnet.ru/articles/2009/georgii-malinetskii-doklad-o-perspektivakh-rf
Ох, дожить бы.
1 Нефть через 20 лет не кончится.
2 Если в России кончится нефть, то она кончится и в других странах. Перейдем на другое топливо сырье для которого будем добывать и продавать
3 В Росссии огроменное кол-во полезных ископаемых. Добывай и продавай...
U Nas eshe DO-HrenA : LESA i ZEMLI.
Через 20 лет Россия из энергетической сверхдержавы превратится в нано-империю.
Возможно за эти 20 лет само понятие страны станет чем-то размытым и расплывчатым, границы станут скорее условными и умозрительными, будет просто планета Земля.
Главный источник энергии Солнце. Оно было есть и будет главным ресурсом на Земле.
Проблем с энергией не будет никаких, кроме спекулятивных, как и сейчас.
Сергей Бобылев
20 лет А не 200.