Общество
Медведев: РФ за 20 лет совершила огромный прогресс в развитии...
Я не понимаю, он действительно не осознает, что страна СТРЕМИТЕЛЬНО ПРИБЛИЖАЕТСЯ ПО ПОКАЗАТЕЛЯМ К БЕДНЕЙШИМ АФРИКАНСКИМ И ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИМ СТРАНАМ МИРА, ТАКИМ КАК ЛИБЕРИЯ И КОЛУМБИЯ, или просто всех, кто живет за пределами Кремля, считает дураками?!
Нет, Машка! Они всё делают осознанно, тем и страшны! Они дорвались до власти и денег одновременно, а это всё равно что живой крови напиться-теперь добровольно не остановятся!
Лера Крыша
Совокупный долг государства, государственных предприятий и частного сектора превысил сегодня пол триллиона долларов. Только полный идиот не в состоянии понять, что при капитализме государственный долг просто не имеет значения, так как разорение частных национальных предприятий - это и есть потеря суверенитета и конец независимого существования страны.
Ну почему вы так говорите? За 20 лет российский народ создал Сколково и получил доступ к широкополосному интернету! Этого уже достаточно, чтобы считать, что Россия развивается в правильном направлении а благосостояние народа улучшилось!!!
Лера Пилипенко
Понастроили заводов и фабрик, наука опять по всем направлениям развивается, молодежь квартиры получает, чтобы гнездышко свить, а не в гражданских якобы браках оскотиниваться и ть.д. и т.п. ..Вашими устами да мед пить
Дарья Нестерова
Ага скажет медведев в питере: "Тут все делаеться во благо народа"... и все поверят
Виктор Рыбенок
Вы случайно не Дворкович?
А он вовсе и не имеет ввиду "прогресс в развитии" в интересах народа. Он же в сявках у глобалистов, вот и отчитывается перед ними
Он просто чешет по бумажке то что ему подсунули и по барабану всё...а денежки идут!
ему верить-себя не уважать
Осознаёт.. . и считает.. . но, ведь не это главное.. . важно, осознаёт ли это.. . электорат.. . прости господи...
второе
...государственный долг России - около 40 млрд. долларов
...долг частных компаний и корпораций - более 400 млрд.
...как вы думаете, что будет когда запад потребует вернуть долг.. .
Все всё понимают и ведут определённую заказную политику....
Лера Крыша
Онбы ответил: "Просто бизнес, ничего личного"...С точки зрения бизнеса у тондема все окей...
Вы еще не видели как живут латинские страны и Африка))))
Iskra Mun
Не бзди, лет через 20 увидим, если такие темпы сохранятся.
Людмила Шульженко
Зато помним, что еще 20 лет назад были Великой державой - независимой!!!
За 20 лет наконец-то появилось возможность сидеть в твиттерах, ФСбуках и контактах. Прогресс блин"
Вы двадцатилетнее прошлое знаете по рассказам??
Лера Крыша
Нет, я просто проанализировала. Я уже скидывала сюда свою позицию, потому просто копирую: Совокупный долг государства, государственных предприятий и частного сектора превысил сегодня пол триллиона долларов. Только полный идиот не в состоянии понять, что при капитализме государственный долг просто не имеет значения, так как разорение частных национальных предприятий - это и есть потеря суверенитета и конец независимого существования страны.
Вот кошмар-то.. . Ну воровства такого размаха на Руси давно уж не было.. . если вообще когда было.
вполне возможно) по-моему он ничего хорошего не сделал для страны... как новости не смотрю-все время по каким то праздникам разъезжает=)
Напишите ему это на кремлевский сайт
изначально вся полит машина построена на красивых словах делом мы добились лишь ссор с соседями... народ не дарк он возмушен но сделать ничего не хочет
Это массовое запудривание мозгов. ТВ показывает то, что мы должны видеть и верить этому. В следующем году будут выборы, НО результат не важен, ведь выберут снова Единую Россию. (это В. В или Д. А. другого быть не может) . И Наша Россия еще на 4 года будет стремительно падать в общеразвитии
Лера Крыша
Мы уже давно потеряли суверенитет! И выборы это просто пыль в глаза!
Придуривается блогер Айфоня.
Как говорится, шампанское пьет народ через лучших своих представителей.
Безусловно, за 20 лет благосостояние Медведева и небольшой кучки капиталистов совершило огромный прогресс в развитии.
Развитие религий на лицо, все жутко верующие, а что может быть важнее бога, срать на все, помолимся и все наладится