Общество
Альтернативная реальность. В 1996 на выборах победил Зюганов. Ваши версии, что было бы сейчас в РФ - через 20 лет ?
Признание зюганова президентом в 1996 означало бы начало гражданской войны в России: где-то за неделю до выборов ельцин дал огромное интервью, его показывали по телевизору, и его спросили - что будет с армией в случае победы зюганова, и ельцин ответил тогда:"..армия тоже разделится." Думаю, зюганов поэтому и отказался тогда от поста президента.
На проекте присутствуют дамы...
Талоны на лапшу
Ну наверно с китаезами бы стакнулся.
Но такой xyйни, бы не было ..!
То же самое, но четырьмя годами раньше.

Да ничего хорошего. Видно по нему - верный вассал ЕР. Уж не говорю, как можно было умудриться про.... ть те выборы.
ну вобщето он победил
Пришел Борис 2 и порядок навёл. Бери сколько можно главное не об. срись от тяжестей тяжёлой атлетики. Многие этого ждут подвинуть старых олигархов переписать законы ну то есть новые комсомольцы и члены партии у власти и не у власти мечтают и не спят трудются. Братки Олигархи тады не дали Зюганову власти у них тогда ужо армии были и собственность приобретенная с трудом потом и кровью.
Или бы нашли "неточности в подсчете и массовые нарушения в избирательном участке деревни Ивантеевка, требующие перевыборов", или он очканал бы в должность вступать. Лег бы в дурку, назвался бы больным, и т. п.
Что-то типа Беларуси с вечным Зю.
Возможно бы просрал все. Как стратег и глава страны он никакой. Да с благими намерениями возродить ссср, сельское хозяйство и т. п, но как политик слабый. Не его это страну защитить. Где-то сделал бы хорошо, где -то была бы брешь. У каждого свои плюсы и минусы.
Выбирай кого хочешь Сибирь отделимся 90% валютной выручки хоть козла выбирай

У тебя было бы меньше женщин - порносайтов бы не было...
старцы духоносные по этому поводу всё сказали. (см. в России еще коммунисты прийдут к власти ...)
Стреляли бы с Камчатки в сторону США ствольной артилерией.