Общество

Что будет с РФ через 5 лет? ваша версия.

всё будет хорошо, или ещё лучше.
Dmitrii Tatar
Лучший ответ
Хотел бы чтобы все было нормально с Россией.
Сергей Краснов
Gulmira Umeshova тоже бы так хотел. рад тебя видеть.
Все будет хорошо.
А может даже лучше.
Прогноз - оптимистичный.
Да ничего особенного
5 лет не срок. Будет лучше, но не на много
будет меньше нефти и газа, прожрем, новая лада калина будет, с кондиционером и автоматом
Елена Телицына
кранты.
Влад Шикин
Dmitrii Tatar я это уже 13 лет слышу. наши оппики - по прежнему пиздаболы? ))
Все зависит от нас. Как мы поступим сегодня.
Юра Сказочник .
будет еще больше всяких лиц кавнац
всё движется к развалу....
будет восстанавливаться после войны, которая пройдет за это время....
A.k.a Slava
Будут так же бухать, воровать, и пиздеть что скоро все будет хорошо!
Все будет хорошо! Путин будет еще моложе, Медведев будет еще энергичнее, наше образование окончательно прогниёт, пенсионный возраст увеличат!!!! Зато войны не будет!
Денис Попов
Михаил Карнаухов Нету ума - считай калека.
Через 5 лет так и останется. А вот лет через 50-70, может и пойдет к лучшему.
Все кардинально изменится. В первую очередь изменятся люди - в лучшую сторону.
с Россией как всегда, а вот РФ возможно и не будет.
Sephiroth Silver
"Заграница нам поможет" сказал бы Киса Воробьянинов.
Варианта 2-а. При Пу и без Пу. При Пу - всё как и сейчас или хуже. Без Пу - или хуже или лучше.
Будет катиться в огромную яму деградации человечества, к сожалению
Ольга Репетун
При таком отношении молодежи к власти революция неизбежна
Если Путин и дальше будет править то только черное небо и всех русских будут гнобить . Если же удаться крысу сбросить то будет светлое и белое будущее