Общество
Водителю, сбившему 14 человек, дали 5 лет! Ваш комментарий...
А почему бы не дать орден за заслуги перед отечеством в деле решения квартирного вопроса?
У моего мужа брат погиб в автокатострофе, виновный водитель бросил его и скрылся... Суд длился 2 года и только после третьего пересуда водителю дали 4 года, просто он оказался крутым парнем... Вот только через 10 лет после смерти брата самого его убили, погиб во время криминальных разборок, оставил жену 4 ребятишек, так это я к чему есть суд божий и от него не уйдешь...
Не насмерть же.. . а не зная обстоятельств и т. п . -пустой разговор.
не знаю, что там случилось. трудно судить. я знал водителя автобуса. был фронтовиком. за время работы водителем сбил несколько человек, двоих насмерть. ни разу не судили. даже не арестовывали. во всех случаях он спасал жизни пассажиров сбивая пешеходов.
Сергей Павлович
А сколько всего жизней на его счету? Вам не кажется, что это от без наказанности?
Ему бы в боулинг играть.
За одного человека тоже 5 лет дают.. . И у нас сроки никогда не складывались, как в Америке, а поглощались - бОльший - меньшим..
Такова сегодняшняя судебная система. За мелочь могут дать пять лет, условный с рок семь лет. За убийство изнасиловние и надругательство над детьми. выпустить досрочно за хоршее поведение. Эти выдуманные сюжеты в сериальных судах в большинстве решения несправедливы и бесчеловечны. Нас видимо постепенно готовят к чему то,
no comments.
А как у нас за изнасилование детей дают мизерные сроки и зачастую выпускают раньше " За хорошее поведение" Эти нелюди в дальнейшем занимаются тем же. Это как прокомментировать?
В Вашем вопросе есть доля стечения обстоятельств, а в моем, я считаю, надо ставить к стенке.
поэтому существует самосуд
ты себя представь на месте этого водителя!!!!
Если там погибли чьи-то родственники, то он вряд-ли после отсидки будет свободно дышать на свободе. Плаха его будет ждать после тюремного срока .
Венера Мурзина
там трое детей, и трое взрослых насмерть
А почему бы тебе в унитазе головой не утопиться?
Тоже поссмертный орден за заслуги перед отечеством в деле решения квартирного вопроса дадут. А?