Общество
Я предлогаю дабы не случалось больше авиакатастроф в России,запретить использовать самолёты старше 20 лет,а те которые
младьше 20 лет проверять перед каждый рейсов! Кто со мной согласен?
Вчера о том же думал УВАЖАЮ!!!!
На новые самолеты денег нет поэтому предлагаю возродить гужевые перевозки на бричках между городами. Появится огромное количество рабочих мест
Собственно, это записано в правилах эксплуатации воздушных суден. Но кто ж те правила выполняет....
Ёптыть.. . А я предлагаю, чтобы дети больше не голодали, чтобы зарплата была у учитилей колбасу хавать позволяющая, чтобы гопники на улице мелочь раздавали, чтобы начальник парился как-бы мне на Кипр подешевле улететь, чтобы друзья были только настоящими, чтобы девки были честными и чтобы конфеты сладкими.. . Достаточно?
Молодец, предложи ещё что нибудь, здорово получается, предлагать
Вообще всё запретить, а ездить исключительно на лошадках!
дело не в самолетах, а в их техническом обслуживании (проводится перед каждым вылетом)
если нет - значит и гарантии нет, что долетит ...
если есть - хоть 50 лет летай
сейчас (по мнению спецов) - главное чтоб не ремонтировали - а то пипец :-(
хрен сядешь: на Як-42 вот двигатель поменяли - и кирдык ...
если есть - хоть 50 лет летай
самолёту может быть и 2 месяца но если лётчику и технику нравится водка...
я согласна!
да все согласны
выступите с этим предложением в каком-нибудь месте... как бы так выразиться... более влиятельном, где вас услышат нужные люди
я тоже
согласен на месте их могут оказаться другие люди если канеш самолет такой же будет, но мне кажется всетаки это был терракт
Конечно, это занимает не очень мало времени, но поскольку самолёты тоже имеют свойство изнашьваться, я соглашусь с вами.