Общество
Почему мы 20 лет терпим власть, которая не может защитить общество ни от бедности, ни от войны, ни от террора
Мы ее не только терпим, но еще и своими руками выбираем.
Ваши предложения? я вот на выборы не хожу, ещё что я должна сделать чтоб не терпеть?
не 20 лет!
с 1917 года!
с 1917 года!
Целые 20 лет? ! А мы уже 60! И, скажу Вам по секрету, некоторые (долгожители! ) даже больше....
Зайдите на свою страничку в мире . Ответ там...
А кто сказал, что все терпилы? Лично я только пенсию получаю, и на этом мои отношения с этим государством заканчиваются. Больше ничего оно от меня не дождётся кроме анализов.
Запрягаем, но скоро уже поедем.
Наверно по прежнему опыту ) Свергли царя и что? Разрушили все, растоптали искромсали, расстреляли и пришли к капитализму вместо победы коммунизма, так стоит ли вновь городить огород и ради чего веры в светлое будущее?
Нету у нас ни какого общества а потом многие довольны.
Точно.. . долой их а к власти - коммунистов.. . И снова.. . как в светлые коммунистические времена будем единодушно поддарживать и всемерно одобрять очередное награждение очередного Ильича !!!
Во-первых, нельзя наверняка сказать кто приходит к власти. Хороший ли или плохой руководитель уже видно только в процессе. А во-вторых, не мы одни такие, к сожалению. И трудно бороться с последствиями. Террор бы лучше на корню зарубить, но как?
Менталитет такой : терпим, терпим, а потом в бой. И там уже мама не горюй.
альтернативы вам (нам) никто не предлагает. берите что дают.
Похожие вопросы
- Может у нас нет главного -- уважения к самим себе, если мы терпим власть, которая не может дать людям элементарного?
- Назавите хоть один институт власти, который реально может защитить вас в системе?
- Сколько еще МЫ будем ТЕРПЕТЬ ВЛАСТЬ ,которая НЕ ЖЕЛАЕТ элементарно НАВЕСТИ ПОРЯДОК в России ?
- Почему в Европе и России за последние 20 лет во власти сплошь молодые, энергичные люди, а вот на Востоке это не так?
- Почему за 20 лет стали пить в десять раз больше?
- По моему за последние 20 лет наши власти сделали все возможное для того чтобы мы с ностальгией вспоминали СССР.
- Я предлогаю дабы не случалось больше авиакатастроф в России,запретить использовать самолёты старше 20 лет,а те которые
- почему Россия 20 лет уже не живёт при коммунизме, и как нет СССР но памятники Ленину есть и коммунизм не осуждён
- Почему за 20 лет не снято ни одной кинокомедии, которая была бы вровень фильмам Гайдая?
- Почему россияне не могут выбрать власть, которая не разворовывала бы страну, которая развивала бы страну? Не способны?