Общество

По моему за последние 20 лет наши власти сделали все возможное для того чтобы мы с ностальгией вспоминали СССР.

Victor Kuznetsov
Ничего они не делали а создавали своё! А вот народ стал понимать что было тогда и что происходит сейчас!
Валентина Однакина
Лучший ответ
За последние 10 лет вспоминаю реже. А вот елкина вспоминаю с ненавистью.
Караван состоит из хромых собак.
Вы знаете, когда это заявляет 25-лектний человек, это смешно. Что Вы знаете об СССР? Вы там жили? И сколько лет?
Я жила в СССР чуть больше, чем Вы. Ни за какие деньги и ни за какие коврижки и ни при каких условиях СССР не хочу.
Поэтому говорить "мы" не стоит. Говорите за себя, пожалуйста.
Нуртай Хасенов когда 25 лет это смешно, а когда взрослый говорит: ни за какие деньги и ни за какие коврижки и ни при каких условиях СССР не хочу - стыдно в кого вы преврвтилиль гои.
Задача у них была простая: ничего не делать 20 лет.
Татьяна Копич
многие просто вспоминают ссср потому, что там осталась их молодость. когда-нибудь поколение, рожденное в 2000-х будет говорить: а помните, путин был, и медведев
За последние 20 лет и власти были разные, и задачи у них разные, и результаты разные. А в СССР было очень много хорошего.
И даже больше.
более того они уверены, что нам тока 20
Это Чубайс по ошибке, и в спешке не в тот гроб гвозди забил.
Надин М
Следовательно, они - из наших?
Аман Итекбаев
хорошо что еще не вчерашний день вспоминаем....
Скажите спасибо Горбачёву и Ельцину, с его командой Гайдара, за десять первых лет развала, за вторые 10 лет, благодаря молодым президентам, хоть стабильность и развитие началось, трудно правда десятилетнюю распущенность в русло направить, сами видите, но если мы поможем всё образуется и начнём жить правильно.
Gul'nur Orazbaeva
Victor Kuznetsov В каком месте вы видите развитие?
Значит ведут обратно в социализм
Гелия Фаритова
сделали не мало, но я всё равно не ностальгирую
СССР просто необходимо забыть как кошмарный сон. Я прожил в нем достаточно времени чтобы так утверждать.
И даже невозможное....
Паша Данилов
согласна
Вы оптимист
Ну вот вы все настольгируете, что вам мешает всё поменять.