Общество

В США в 2010 году средняя продолжительность жизни составила 78,2 года,в России - 66 лет!Это гамбургеры так влияют на

продолжительность жизни?
Akimasheva Official Page
это отсутствие стрессов в первую очередь, соц. политика государства и уверенность в завтрашнем дне
Иринка Панина
Лучший ответ
Нет, это влияют доллары, с которых США имеет проценты со всего мира...)))
в первую очередь это отношение к своему здоровью, даже те жирные что питаются в макдаке бегут при первых симптомах гриппа к врачу- отрабатывают платную страховку- не впустую же им деньги отдавать. Они считают лучше потратить 10 баксов чтобы предупредить болезнь чем потом всю жизнь расплачиваться за огромные счета из больницы. Когда человек чувствует себя неважно- он может на три дня позвонить на работу отпроситься- без больничного, отлежаться, или сходить к врачу. А у нас что- терпим до конца на ногах, пока боль выносима, потом покупаем таблетки чтобы заглушить боль, а потом попадаем на инвалидность потому что все симптомы были смазаны и поздно продиагностировали или уже поздно вообще что то лечить, пора отрезать.
Кристинчик :)
Нет, просто в Америке сейчас модно бытьздоровым и заботиться о своем здоровье.
Маша Казарина
Вы были в Калифорнии?
Akimasheva Official Page а вы только что оттуда?
таня ты неотличиш сто произвольно взятых челов с улицы в штатах и сотню в россии и раздетых до гола так что это миф или вы не видете в россии какие опы и у мужиков не говоря уже о бабах??
Иван Самонин
Это водка так влияет
наверняка накопительные пенсионные программы
И гамбургеры тоже. Простите, просто образ жизни хоть немного но всё же отличаеться от нашего...
Дмитрий Щ