Общество

Газетная утка или ПРАВДА, что США летом 2010 года напали на РОССИЮ и применили климатическое оружие?

http://ru-an.info/news_content.php?id=365
http://ru-an_info/news_content.php?id=365

– По поводу «природности» аномальных явлений. Ведь это отчасти так. Горели леса, то есть природа…

– Конечно, некоторые из возгораний имели естественное происхождение, но большинство пожаров было вызваны поджогами. Люди видели, как бросали облитые бензином колёса.. .Таких случаев было много. Не говоря о том, что американский беспилотник Х-37В тоже поджигал по ночам большие лесные массивы.

– Этот беспилотник всё ещё продолжает летать. И про запуск космического корабля, оснащённого мощным лазерным оружием, сообщалось во многих источниках: «Миссия X-37B считается строго засекреченной, продолжительность полёта не сообщается» .

– Мы ещё вернёмся к этой теме. Но прежде я хотел бы остановиться на моментах, которые мы не затронули в прошлом интервью, а они имеют большое значение. Как я уже сообщал, 20 и 22 июля было уничтожено климатическое и геофизическое оружие. Этот факт зарегистрирован. Самописцы, отслеживающие изменения магнитного поля Земли, когда уничтожалось это оружие, зафиксировали всплески, в несколько раз превышающие обычную норму. Они продолжались, примерно, 40 минут, и затем всё опять приходило в норму.

Когда уничтожалось климатическое оружие, были зафиксированы всплески вверх, а когда геофизическое – вниз. При этом на Солнце в это время не было никакой повышенной активности!

После того, как было уничтожено климатическое и геофизическое оружие, беспилотник Х-37В неожиданно исчез со своей орбиты! Знаете об этом?

– Нет.

– Информация о том, что зафиксированы следы поджогов по траектории движения этого объекта, была обнародована. И вот 29 июля беспилотник вдруг исчез со своей орбиты. И лишь 14 августа Х-37В был обнаружен уже на другой орбите (траектории) , на 30 тысяч метров выше. Как вы думаете, почему? Они испугались, что беспилотника постигнет та же участь, что и климатическое и геофизическое оружие.
утка или нет, а что-то эти сцуки там сосвоим харпом шебуршат.
и еще ухмыляются нагло, в открыую заявляя, что он может...
Светлана Иванова
Лучший ответ
Через полвека наши потомки узнают правду, если такие останутся на Земле
Dildora Nasritdinova
Зачем Вы пишете о каких-то дурацких беспилотниках?
HAARP - это уже не тот уровень. Мы со своими "Булавами" остались далеко в каменном веке.
Rays Sif
Типа, поэтому было так жарко?
Татьяна Улько
Метеорологи во всем мире продолжают вести дискуссии о причинах небывалой жары в России, а также катастрофических наводнений в Пакистане. Заместитель главы Межправительственной группы экспертов по изменению климата ООН (МГЭИК ООН) Жан-Паскаль ван Иперсель считает, что причины кроются в глобальном потеплении и есть лишь небольшая вероятность того, что это не так, передает "Интерфакс".

"Я прекрасно помню выводы нашего доклада, опубликованного в 2007 году. Мы тогда настаивали на том, что на планете, климат которой становится теплее, велика вероятность чаще сталкиваться с длительной жарой и наводнениями", - отметил он в интервью газете Le Monde.

Он уточнил также, что если климат действительно становится теплее, то растет и вероятность "жарких" явлений, а следовательно, увеличивается риск возникновения жары. По его словам, "потепление приводит к увеличению количества испаряющейся воды на поверхности планеты. Поэтому количество воды в атмосфере растет. В итоге, когда возникают подходящие условия для дождя, ливень получается более сильным, чем обычно. Велика вероятность, что именно это произошло в случае с Пакистаном".

Впрочем, эксперт призвал не делать скоропалительных выводов и не основываться только на показателях нынешнего лета, так как климат определяется при подсчете средних метеорологических показателей за 30 лет.
Екатерина Семыкина oko-planet.su/pogoda/pogodaday/49774-nekotorye-kli. » Некоторые климатические особенности 2010 года и предпосылки к их формированию
4 октября 2010 | Новость дня, Статьи о природных явлениях | автор: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2314)

Рассмотрены некоторые климатические аномалии 2010 года, наблюдаемые при гидрометеорологических исследованиях. Особенную популярность данному вопросу придаёт наблюдаемые большинством людей очевидные аномалии климата в регионе их проживания.
В современных средствах массовой информации широко обсуждаются вопросы глобального изменения климата. Люди, проживающие в различных регионах мира, отмечают, что в погоде присутствуют некоторые особенности, которых не наблюдалось ранее. Ярким примером климатических аномалий было первое полугодие 2010 года. Что необычного было 2010 году? В Европе при значительном уровне осадков паводковые воды мало отличались от среднего, за многолетние наблюдения, уровня. Это говорит о необычайно актив
Интересно, они добились запрета экспорта российского зерна и цены на него поднялись.
Анара Ани