Общество

США применили климатическое оружие против России... Как вам такая версия???

вобщето в США такая же жара как и у вас, скоро же 2012 год так что не долго ещё))
Артём Мачнев
Лучший ответ
Виктор Сажевич Это да, но у них и широта по-южней будет)) а вообще согласен насчет 2012 года, это признаки...
Развил тему эту один наш военный синоптик, вот думаю))))
...испытания закончились неудачно...
Ну мы им тоже отомстили! У подруги в Миннеаполисе вчера тоже было +36!
Bloodrr Bloodrr
Смешная версия, это климатическое оружие из за общего загрязнения. планеты произошло.
Symbat Azirbaeva)))
Конечно же они. кто ещё, а мы им скважину шарахнули нефтяную в Мексиканском заливе?
полазь по моим вопросам
Baxtiyor Ubaydov
Dmitry ***
не выдерживает критики. По себе они тоже долбанули? у них наводнения, смерчи, экологическая катастрофа в заливе.. . Скорее это просто общая тенденция. Климат выведен из равновесия. Как маятник. Потепление не столько в увеличении средней температуры, сколько в увеличении амплитуды колебаний всех параметров до катастрофических. То есть, если засуха, то сильная. Если дождь, то ливень. Если мороз, так чтоб покрепче.. . Запас энергии природных событий просто становится больше, последствия разрушительнее.
Evgeniy Shmakov
Виктор Сажевич Скоро сдвиг полюсов и это только цветочки... я сам в эту версию не верю
Это они нм ответили за ураган Катрина, сволочи. Ну ничего, мы скоро нанесем ответный удар
Родион Нечаев
Виктор Сажевич Да Катрина эта сама по себе возникла)) за счет силы Кориолиса))
Я думаю, что я как и большинство людей не обделен каким ни будь психическим расстройством, но у меня явно еще не паранойя.
Аси Zh
не знаю как у вас, а в Гадюкино- дожди!!!!
Есть немало реальных теоретических разработок о климатическом оружии. Они базируются на достижениях гражданских ведомств в области искусственного влияния на климат и погоду. Мы уже привыкли к явлению Лужкова, разгоняющего облака. Есть и далеко идущие идеи — например, создание гигантской зоны высокого давления с помощью выведенных в космическое околоземное пространство мощных лазеров.

Антициклональное воздействие (когда атмосфера очищается от облачного покрова, а в зону воздействия провоцируется прорыв разогретого воздуха из смежных областей) приводит не только к деморализации населения и войск, потере урожая, но и к чисто прикладным военным проблемам: в нагретом воздухе повышается дальность полета крылатых ракет, усиливается урон от нанесения авиационных и ракетных ударов и пр.
Тоо Водалей 22 Aquarius Здорово, спасибо!
Ой... да вы что... гражданин... какая вы бяка.... ну нельзя же так про наших лучших друзей... .
....Короче, пусть назовут параноиком, но.... установка ХААРП (Аляска, Южная Америка, Где-то в европе.... Воздействие дуговой направленности... .
Может паранойя....
они сами быстрее спреют