Общество

ПРАВДА ли летом 2010 года США испытывало КЛИМАТИЧЕСКОЕ и ГЕОФИЗИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ ?

В 2001 году помощник президента США сделал доклад о том, что на Аляске был ус-пешно проведён ионосферный эксперимент, а Пентагон заявил, что к 2025 году США нау-чатся полностью подчинять погоду и изменять климат на конкретной территории для того, чтобы сражения проходили без сопротивления. На Аляске находится очень необычный объ-ект, имеющий 360 антенн-излучателей сверхвысоких частот, способных воздействовать на ионосферу, формируя в ней искусственные плазмоиды, и изменять погодные условия на планете. Профессор Санкт-Петербургского университета Андрей Вассоевич считает, что систе-ма HAARP способна накрыть почти всю территорию России. Программа активного высоко-частотного исследования авроральной области (High-frequency Active Auroral Research Programme (HAARP)) — это оружейная система, развёрнутая в Гаконе (штат Аляска), кото-рая излучает мощные радиоволны в верхних слоях атмосферы, вызывая погодные аномалии. Мишель Чосудовский, профессор экономики из Оттавского университета (Канада), изучающий официальные документы военного ведомства о программе HAARP, пишет: «Су-ществуют недвусмысленные заявления представителей ВВС США о том, что технология изменения климата уже разработана. Заявлять, что эта система имеет хоть какое то применение невоенного характера — значит грешить против истины. Не думаю, что её можно использовать в мирных целях — это оружие массового поражения, способное вызвать серьёзные изменения климата. Особое изящество проекта заключается в том, что враг может вообще не догадаться, что против него применялось оружие. На мой взгляд, речь, несомненно, идёт о нарушении Конвенции ООН».
похоже на правду... потому что неподвижность циклона, которая длилась.. 50 дней.. над Россией.. это даже не аномалия... а какая-то искусственность.. просто. .
слышала об этом
ОБ
Ольга Болотова
53 075
Лучший ответ
А ещё, есть зелёные человечки и они синими лучами людям прям в мозг светят!
все может быть
Всё может быть.. . Ураган в Сосново - разгул стихии или происки американцев? Вот проехали по следу прошедшего летом 2010 г. в районе Сосново урагана и своими глазами увидели масштабы разгула стихии. Что это было - игра природы, гнев Божий на погрязшее в пороках человечество, а может происки американцев, разместивших на Аляске ХАРП или европейцев с их андронным коллайдером? Смотрите видео, решайте сами.
Ээ *
Ээ *
90 485
Ага,. .да.. .И при Этом = совершенно СЛУЧАЙНО (!) задели по Самим Себе Любимым - смерчами ураганами, цунами,. .У них всегда Так. . америка!. .
http://www.rosbalt.ru/2010/05/03/733651.html
http://www.photo-finish.ru/2010/05/12/smerch-v-shtate-oklaxoma-ssha-10-maya-2010-goda/
Правда! Я даже свечку держал, рядом.
вот, смотрите. землетрясение в Пакистане. 1 миллион пострадавших.
и, как будто специально, эпицентр его приходится на пуштунскую
племенную зону. оплот талибов. совпадение?)))))))))) )
давно говорят о том, что на Аляске и не только стоят установки глобального
климат-контроля. все это правда.
неправда то, что это используется исключительно в военных целях!
утечка нефти на платформе BP в Мексиканском заливе. как нефть абсорбировали?
Обама приказал вылить в океан какую-то хрень. по этой причине теплый гольфстрим,
обогревавший Европу, остановлен, и теперь там снегопады, каких они никогда не видели.
ну, это ничего: рассосется и гольфстрим продолжит свою работу.
не только в военных целях это делается. побеждаем природу...
Говорят правда
ПаРОНОЯ МИЛЫЙ МОЙ ОНА КАК ЧЕСОТКА, чесостка она хорошая болезнь почти как параноя чесотка чешешся и еще хочешь а параоноя боищся и еще боятся хочешь..)))
По ТВ об этом несколько раз говорили. Вполне возможно.
Алеся Головко
Алеся Головко
8 358
Слухи ходят, правды ни кто не скажет.
Нет, это не правда, многие страны запретили делать такого рода опыты. Так как может произойти глобальная катастрофа