Общество
Доллар рухнет осенью 2009 года, а летом 2010 исчезнут США?
Может всё так и случится, но сначала США простудятся на похоронах своих могильщиков! :-))
но этого мы уже не увидим..
ты лучше спрогнозируй ченибудь потом когда из психушки выыйдешь....)))
Уже надоело, не смешно
Хорошая была страна, богатая.
А зимой 2013 рак на горе свистнет.
Ну откуда вы только берете этот бред???
Смешно!
С долларом ни чего не случится.
Ну, Сандино, уже начал предсказывать, но по - моему ты принимаешь желаемое за действительное.
На Нострадамуса не дотягивает.... чуток!)))))))))))))))
Ещё напечатают.
Ты скока грам сеня валерианки выпил то?... чесно признайся...
Мечтать невредно
Ни какой доллар не рухнет, они сначала напитаются от России и других стран, так как наши предприниматели всю свою выручку переводили на их курс, а как у них все рушится, они начинают нас (сотрудников) сокращать, переходить на 3-х дневную рабочую неделю и прочее. В итоге в США будет тоже самое. И поэтому они никуда и не исчезнут.
хотелось бы верить, но мне кажется что это ерунда
но этож еще не факт чтоб об этом так говорить
Склизков Сергей
в 2010 вспомните мой комментарий....
США после второй мировой захотели всемирного капиталистического господства, но, как говорится-насильно мил не будешь, вот мы сайчас наблюдает, даже на шкуре своей теприм -сколько веревочка не вейся, а конец все одно будет, всмысле не доллару и не США, а этой утопической идеи господства...
Чушь