...средняя продолжительность жизни мужчины в РФ равна 58 годам, 11 месяцам и 16 дням Пенсионный возраст мужчин – 60 лет. Таким образом, российский Мужик имеет полное моральное право не делать отчислений в пенсионный фонд.
http://calc.novosibdom.ru/calc_live.php
Общество
НУ и зачем нам ПФР? По данным ГОСКОМСТАТА средняя продолжительность жизни женщины в РФ равна 72 годам, 4 месяцам и 4 дня
А как же женщинам помочь? Они-то на пенси в 55 лет выходят. . А кроме того - есть шахтеры, есть другие специальности, где право выход на пенсию раньше 60 лет..
Анатолий Марченко
А Вы думаете тем .. кто выходит на пенсию на льготных условиях много жить осталось?
Такая низкая средняя продолжительность жизни в первую очередь за счет пьянства и его последствий - травматизма, обморожений всяких, случайных смертей. А от алкоголиков и взносы в ПФР почти нулевые. Так что все справедливо.
Анатолий Марченко
Демагогия..В России пьянство гораздо меньше.. чем в других странах..Условия жизни.. из за бестолкового правительства хуже..
старикам одна у нас дорога, а государство всегда найдёт способ наебать и отнять последнее.
Прочитав эту книгу, вы узнаете:
- Что такое золотовалютные резервы России и почему они не принадлежат российскому государству?
- Кто был у Сталина «чубайсом» и как с ним поступал вождь народов?
- Как смерть американских президентов связана с различными видами одинаковых американских долларов?
- Как Бенито Муссолини сотрудничал с английской разведкой и что из этого вышло?
- Почему СССР отказался вступить в МВФ и подписать Бреттон-Вудское соглашение?
- Кто и почему получил рыцарский титул за смерть Сталина?
- Какую конституцию предлагал своей стране академик Сахаров?
История создания Банка Англии, причины убийства Иосифа Сталина, неизвестные снайперы на крышах Москвы в октябре 93-го, Центральный Банк России, независимый от России — все это части одного целого. Корни одного дерева.
Пора народу России возвращать себе подлинный и полный суверенитет.
http://nstarikov.ru/books/7199#more-7199
Анатолий Марченко
Путь к свободе России лежит через пересмотр результатов приватизации.. расстреле антинародного правительства и олигархов.. и возврата наворованного ими добра из за границы. И главное.. в пересмотре всех договоров с западом о добыче нефти и газа.. на данный момент не принадлежащих России..
Катюшка ********
А при чем тут Валютный фонд, банк Англии и Сталин?
деньги то надо давать избирателям (пенсионерам и бюджетникам) а не всяким там работягам