трамвайные пути умирать. Сейчас она в Казани в реанимации. Я думаю что россию и не надо ни от чего спасать. Не зря дети депутатов в России не живут. Накипело от этой страны, накоплю деньги и уеду, лучше в Африке жить чем в этой стране.
Говорят девушка просто домой возвращалась, избили до такой степени что даже листва была обнаружена в желудке, отпинали промежности теперь она не может иметь детей.
Общество
Мечтаете ли вы уехать из России? Сегодня в Уфе наконец начала сама дышать девушка которую зверски убили и бросили на
Не мечтаю... я люблю свою страну... и свой город...
ТАКОЕ И В АМЕРИКЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ.
|Маша Зверева|
ошибаешься
А может лучше найти этих гопников и наказать примерно, по-мужски? Россия.... депутаты.... уехать.... Можно и так, но проблема-то не только в этом. Мужиков не осталось. Ты вот, Авитя, что сделал? Писульки пишешь тут, вместо чтоб пойти и морды набить, схватить за шкирку и притащить в полицию? Тогда тебе точно в Европу, там так же протестуют. Кто юбки надевает в знак солидарности с изнасилованными женщинами, кто демагогствует, как ты.
|Маша Зверева|
Во-первых того кто бил как ты найдешь? Во вторых, Россия от этого лучше не станет, она всегда такой останется
Чиновники учат быдло патриотизму. а сами и их дети жируют за границей
Выезжаю, но уехать не собираюсь. Такое в любой стране может случиться.
Детей депутатов не пинают не потому что заграницей, а потому что секьюрити
мечтаешь-киздуй, не мечтаешь-сиди и не ной тут.
В 31 год...
Это считается солидной тетушкой ...
Она же почему-то по пустырям слонялась....
В чужом городе для нее..
К сведению... -в таких местах (и Уфе тоже) проститутки "паслись"....
Кто это был (и) и за кого ее принял (и) ? ---вопросы...
Запишись в группу сопровождения "девушек"....
Это считается солидной тетушкой ...
В чужом городе для нее..
|Маша Зверева|
Тебе виднее, видимо твоя мамаша шлюха тебе об этом рассказывала
Сам то понял какую чушь сморозил? "Сегодня в Уфе наконец начала сама дышать девушка которую зверски убили" если бы ее убили, она бы уже дышать ни как не начала...
|Маша Зверева|
Клоун, обычная опечатка, ниже же написал что -избили
Слава России!
Саня Овчинников
Молодец! я Согласен
Ты тупо очерняешь Россию, гадишь там где пищу принимаешь, свинья неблагодарная.
в нашем сложном миру учитесь фильтровать новости.
Интуиция скоро поможет вам с легкостью
отделять зерна от плевел.
Интуиция скоро поможет вам с легкостью
отделять зерна от плевел.
Если решили уезжать, значит не эта новость причина, давно значит решили, ни кто вас тут отговаривать не будет
Ну сволочей везде хватает. Я считаю нужно ужесточать законы. За такое преступление не 5 лет а пожизнено
я живу в Уфе но из своего города не перееду
|Маша Зверева|
из уфы за 2015 только официально уехали более 50 тыс. человек, неофициально более 100 000.