Общество
Коммунисты зверски убили последнего царя России, когда их начнут судить, как в свое время фашистов !?
Дык, ведь во власти кто? Коммунист, пока!
Некого судить, все умерли.
Были такие попытки.. . Но уголовное дело по факту смерти Романова с семьей уже давно закрыто за истечением срока давности и смертью всех фигурантов...
Убили гражданина не царя, По прямому приказу Ленина и Бронштейна. с подачи гос. депа.
Тут я с коммунистами сгласен, бездарного царя, который довёл Россию до революции надо расстрелять!
дура ты дура
так бывшие нацисты привольно живут, их никто не судил.
Коммунистов будут судить обязательно,
Но только после евреев.
9 января 1905 года по приказу царя была расстреляна толпа людей которые шли к царю с прошением. Погибли и дети
а чем царь лучше других людей? пусть ждет своей очереди
а бомбы на Хиросиму и Нагасаки, кто сбросил, коммунисты? это по-вашему судьи
Начнем с тех, кто убил в Румынии семью Чаушески. Начнем судить тех кто убил в Ливии Каддафи. Начнем судить убийц, которые живы сейчас.
Интересно бы узнать, какая субстанция заменяет мозг автору вопроса?
Николашка умер в эмиграции в 1958 году. Всё это дело шито белыми нитками.
иных уж нет, а эти от ВКП (б) далече
Он получил по заслугам за реки невинной крови.
Не зря его называл народ "Кровавым".
Вот и прихлопнула его Карма всю семью
Не зря его называл народ "Кровавым".
Вот и прихлопнула его Карма всю семью
а царь перед этим довел страну до революции пофигизмом и расстрелами мирных демонстрантов) а его в святые)... лет через 100 и сталина святым обьявим) ибо с иконами колесил вокруг москвы воскуряя.. . читайте новый блокбастер соловья-разбойника: святой кащей...