Общество
Последние Цари России -как известно профукали Импрерию за шашнями с балетными шлюшками... а последние Президенты России
запали на гимнасток... -как скоро к нам придет 17 год ??
Бабы здесь ни при чём, так побочный эффект собственной слабости. Хотя Николай был знатным подкаблучником, а Вова и его окружение губит Россию по причине простой жадности, точнее алчности... диктатура алчности, по другому не назовёшь...
Скоро!))) ) Ленин уже выехал))))))
Скорей бы уже...
Вот когда будут ПОСЛЕДНИЕ президенты, тогда и придет - а сейчас они ПЕРВЫЕ, а как известно те же Романовы правили 300 лет, а до этого еще и Рюрики 600 лет правили)) ) Так что, передайте в госдеп - нескоро, нескоро)))
лишь бы 37 не вернулся
Екатерина Акулова
37 обязательно нужен, почистить страну и сидело тогда меньше чем сейчас.
Раухия Гиниятуллина
Как раз 37-й бы не помешал. Сразу порядок наступил бы в стране.
Ну придёт какая-нибудь очередная революция. И что? Народ бросит пить? Начнёт получать образование и читать книги? Вдруг все станут честными? Перестанут плевать на улицах? Начнут мусор в урну кидать?
Нет. Просто, одни воры сменят других.
да пару лет осталось
Почему цари? Николая II облапошили либералы, в результате чего империя была просрана. Александр III то нормальный был царь.
Вот и сегодня либералы тем же занимаются - раскачивают лодку, разносят всякую лживую пропаганду и т. д.
Либералы - исконная и главная проблема России.
Я мечтаю о революции. Надеюсь на этот раз евреи перебьют всех русских.
Очень хочу, чтобы Троцкий вернулся из адища. Очень хочу, чтобы Ленин восстал из Мавзолея. Они утопят страну в крови и построят на обломках светлое будущее.
Лишь Михаил Сергеевич Горбачёв может остановить зло!