Общество

Многих в России возмущает что евреи вмем заправляют, а вот никого не коробит, что президент России на половину еврей?

Таки он для своих и сторается! Как писал Иван Санин-жидовствующих еретиков !
M-Zaid Nohcho
Лучший ответ
Меня не коробит и потом, жёлтой прессы начиталась?
Виталий Бабак
Жыргалбек Албанов а как вы интересно различаете, где происки жёлтой прессы а где истина?
вся россия на половину евреи, или на половину хачики, а это хуже.
анфро еврей
да просто все евреи -один перед другим доказывают что кто-то больше еврей чем он
На все 100% h_ttp://pomnimvse.narod.ru/135pb.html
Я бы не так сказал. Идёт здоровое соцсоревнование между русский в попе узкий, грузин в попе резин, хохол, еврей, бульбаш-бумбараш и скобарей-диарей. А меня всё время модераторы удаляют. Сейчас попробую тоже вопрос задать. Ловите
Что удивляться - с 1917 года Владимир Ильич, а сейчас Владимир Владимирович
Все мы из евреев. Так как слово еврей обозначает еуРЕЙ, то есть, человек, живущий по реке. А раньше землю звали Рекой. Читайте Коломбет "Происхождение имен".А что евреи везде, им положено, так как они выбили для нас землю, на которой мы селимся. Они первые хозяева земли и сдают ее неевреям в аренду, им фортит в деньгах за площади.
разгул толерантности, и разврата-только жёская диктатура всех приструнит, демократия-это зло! а разгул евреев и их иудейством даст ещё знать, только потом поздно будет-домохозяйка зомбированная!
Пусть хоть араб, все равно не нравится.
Во Ва ;)
ВЫ - специалист по генеалогическому древу семейства Медведевых?
Жыргалбек Албанов а может Вы можете сказать с точностью сколько звёзд на небе? или описать в деталях прошлое советского союза(которое как известно является одной из самых непредсказуемых вещей на земле), а?
И зачем возмущаться? Все равно все -евреи. Только одни в этом признаются, а другие нет