Общество

Царя Российской Империи народ называл батюшка,Президента Белорусии народ зовёт батька,как нарол зовёт Президента России?

Пахан
Женя Савицкий
Женя Савицкий
6 687
Лучший ответ
Младший брат Старшего брата.
Дмитрий К.
Дмитрий К.
94 773
У Владимира Владимировича Путина кличек тоже хоть отбавляй. Известно, что в студенческие годы российский президент, вероятно вследствие своих очаровательных внешних данных, носил несколько обидную кличку «Моль» . Теперь же его имя чаще всего его сокращают до банального «ВВП» .
Джордж Буш младший называет своего коллегу не иначе как «Пути-Пут» , а российская общественность именует своего лидера «Вовочкой» , «Володым-Володымом» , «Пукиным» , «Гадким Путенком» и «Ути-Пути» .
Не возникает также сомнений, кто именно имеется в виду, когда в листовках-карикатурах российских анархо-зеленых упоминается некое загадочное «Зачищающе-мочащее средство - туалетный Путенок» . [ничего загадочного: листовка пародирует рекламу "туалетного утёнка" - В. П.].
Наиболее близкие называют прости - ребе ( так иудеи называют священников своих).
GU
G U L Y A. I.
60 275
А что-то я про него и не слышу... (
Медведюшко
Макс Михалец
Макс Михалец
76 648
Медведев жалкий лгунишка.
А мы по-свойски: Дима, Димон, Медвед, Медвежонок.. . А от полноты души можем еще и ласковыми матерными словами...
Eva Sumarokova
Eva Sumarokova
82 636
По матери...
Отец родной! ©
Игорь Юдинцев
Игорь Юдинцев
40 192
...Бориска, Вован, Димон ...
Медведев
А народ его зовёт? По-моему, он сам приходит....))))))))
Ростик Гадупяк
Ростик Гадупяк
36 200
Вождь
Мадиk ...
Мадиk ...
36 006
Ненормативную лексику в публичных местах стараюсь не употреблять, а литературные слова закончились...
...Так и зовёт... -Президент!))
Знамо дело: Привед Медвед:))
Откуда вы знаете про царя? Из кино? По-моему последнего царя народ звал просто Николашкой. Да и других царей народ никогда не жаловал хорошими словами. В том числе и современного
Olesya Kolosova
Olesya Kolosova
25 886
Вовка
Gadoev Fazliddin у нас другой призедент щас)))
Влади.. . ой, Дмитрий Онотолич!
Медведев.
незнаю как народ то в жаргони я его называю Путя или Вова, а нынешнего Медведь.
Ната Ната
Ната Ната
5 577
Михаил Дмитриевич
Селим Иззетов
Селим Иззетов
5 212
Батя, батяняяяя
лопух*ласково лопушок
Роза Чомаева
Роза Чомаева
2 771
не называл сволочь-царя так никто, это пропаганда рпц, послушай дедов какая мразь, падла, лжец, эксплуататор чужого труда, нечестивец, растленец был царЬ, император и их жены
Димка....
мишка
Ulia Na
Ulia Na
465
Медвед

Похожие вопросы