Общество
Царя Российской Империи народ называл батюшка,Президента Белорусии народ зовёт батька,как нарол зовёт Президента России?
Пахан
Младший брат Старшего брата.
У Владимира Владимировича Путина кличек тоже хоть отбавляй. Известно, что в студенческие годы российский президент, вероятно вследствие своих очаровательных внешних данных, носил несколько обидную кличку «Моль» . Теперь же его имя чаще всего его сокращают до банального «ВВП» .
Джордж Буш младший называет своего коллегу не иначе как «Пути-Пут» , а российская общественность именует своего лидера «Вовочкой» , «Володым-Володымом» , «Пукиным» , «Гадким Путенком» и «Ути-Пути» .
Не возникает также сомнений, кто именно имеется в виду, когда в листовках-карикатурах российских анархо-зеленых упоминается некое загадочное «Зачищающе-мочащее средство - туалетный Путенок» . [ничего загадочного: листовка пародирует рекламу "туалетного утёнка" - В. П.].
Наиболее близкие называют прости - ребе ( так иудеи называют священников своих).
А что-то я про него и не слышу... (
Медведюшко
Медведев жалкий лгунишка.
А мы по-свойски: Дима, Димон, Медвед, Медвежонок.. . А от полноты души можем еще и ласковыми матерными словами...
По матери...
Отец родной! ©
...Бориска, Вован, Димон ...
Медведев
А народ его зовёт? По-моему, он сам приходит....))))))))
Вождь
Ненормативную лексику в публичных местах стараюсь не употреблять, а литературные слова закончились...
...Так и зовёт... -Президент!))
Знамо дело: Привед Медвед:))
Откуда вы знаете про царя? Из кино? По-моему последнего царя народ звал просто Николашкой. Да и других царей народ никогда не жаловал хорошими словами. В том числе и современного
Вовка
Gadoev Fazliddin
у нас другой призедент щас)))
Влади.. . ой, Дмитрий Онотолич!
Медведев.
незнаю как народ то в жаргони я его называю Путя или Вова, а нынешнего Медведь.
Михаил Дмитриевич
Батя, батяняяяя
лопух*ласково лопушок
не называл сволочь-царя так никто, это пропаганда рпц, послушай дедов какая мразь, падла, лжец, эксплуататор чужого труда, нечестивец, растленец был царЬ, император и их жены
Димка....
мишка
Медвед