Общество

Как-то слышал, что так называемая российская "элита" народ называет перхотью. Как вы к этому относитесь?

Олег Ветер
Лучший ответ
Я называю людьём, народярой, жбанами, хотя и не "илита". Почему перхоть, я не очень понимаю
А, еще голосующие за ЕдРо или Лукаша - СТАБИЛЫ.
А вы чего ожидали? Деградирующие всегда считают себя "элитой" , хотя по сути своей, не более чем отбросы. Думаете они не знают как народ их называет - потому и рвут когти в заграницы.
Юрий Дунаев
что-то новенькое
Дима Дымок
Во-первых, элита-то как раз не они, а те, кто умеет грамотно работать, т. е. создавать продукт, а не выкачивать деньги. Во-вторых, свой примитив они сами выставляют на всеобщее обозрение: имущество разной степени стоимости - верх их желания. Пример - наше правительство. В-третьих, надо стряхнуть эту перхоть и как следует вымыть голову.
Это уже давно общеизвестное обрашение властей к народу.. . Они и относятся к народу как перхоти, всячески уничтожают, но избавиться окончательно не могут...
Они добились большего в жизни, чем каждый из нас. Видимо им виднее
обзываются суки
А я называю их дебилами. Интересно как они к этому относятся.
Российская элита - пидары, шлюхи, проститутки, соискательницы спонсоров, барыги, бюджетные распильщики. Значит русский народ им так и не стал удобным. Что не может не радовать!!!
как раз элита и есть перхоть, народ вьёбывает за зарплату, а эта перхоть за пять минут берёт тысячи.... как то так.. .
Лана ******
А эта элита из какой ботвы произростает?