Общество
Как Вы относитесь к тому, что российская элита называет своих детей не-русскими именами, и заявляет, что в России
будущего нет?
Свое мнение конечно нужно иметь. Но элита страны обязана поддерживать в обычных гражданах чувство патриотизма. Я не одобряю Кристину и Аллу. Они просто продажные хамки. "Депутатов- много, а я одна! " Это позор для страны и унижение на международной арене. Если свои граждане так унизительно отзываются о родине, что тогда ждать от иностранцев. В США перед каждым домом висит национальный флаг, перед началом публиного мероприятия- поют гимн. Вот и задумайтесь, кто разрушает свое будущее?
Ну и поедет оная элита в гости к Вахтангу.
Как бы жаль, но... заговариваться стала старая корова.
Интернет-издание приводит точную расшифровку аудизаписи. Голос Кристины Орбакайте хорошо узнаваем, он звучит спокойно — не в истерике и не в запале. «Сейчас все нормальные люди увозят детей учиться за границу. Потому что в России нет никакого будущего, — говорит Орбакайте. — Мы хотим, чтобы он учился в хорошей школе, чтобы у него было будущее, чтобы он был образованным человеком, чтобы говорил на нескольких языках, чтобы мог поступить в любой колледж мира, чтобы он был нормальным» , — говорит Орбакайте.
«Мы нашли школу в хорошем районе, с хорошей репутацией, — рассказывает Кристина. — Узнали, какие документы нужны. Просто мы пробили ситуацию, как можно русскому мальчику пройти в хорошую школу, собрали нужные документы, чтобы его в эту школу определить. Потому что это тоже нелегко! В эту школу он должен был идти в сентябре» .
Однако, как известно, на пресс-конференции Дени заявил, что не хочет уезжать из России. По словам ребенка, ему нравится жить с отцом в России и учиться в московской школе. Дени недоумевает, зачем посылать его в Америку. В то же время он заявляет, что любит мать и хочет, чтобы она была рядом.
Сергей Изак
http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2007/05/30/51201.shtml
умные люди знают что говорят...
то что сми называют элитой и то что покажет наше будущее время РАЗНОЕ...
Будущее России действительно туманно и неопределенно. Потому, что наше будущее это дети, а на мой взгляд мы растим сейчас такое поколение, которое будет думать только о своем благополучии, причем любой ценой. Их трудно в этом обвинять, так как они берут пример со своих родителей. И примеры элиты это подтверждают.
Прерасно понимают, что можно было украсть - они уже украли и готовит своих эмиссаров в Европу и Штаты....
А что в Российской элите есть русские?
а что называем мы русскими именами? Вот на пример Иван и то не русское имя! Главное что бы чел был хороший...
Это Алла с Кристей - русская элита? ХА-ХА-ХА !!!
Хуже всего я отношусь к тому, что вы называете ЭЛИТОЙ страны и нации певичек хриплоголосых, танцовщиц и бизнесменов с сомнительно репутацией.
У РОССИИ, будущее было, есть и будет.
Сергей Изак
ht tp://www.kavkazcenter.com/russ/content/2007/05/30/51201.shtml