Общество

Я хочу назвать своего сына -Лаврентий, как Вы думаете стоит называть своего ребенка этим именем или нет ?

а почему бы и нет.. . к тому времени когда он подрастёт, с учетом качества современного образования, уже никаких исторических ассоциаций скорее всего не останется...
Василий Дашенок
Лучший ответ
Азамат Каликов У меня другие ассоциации, но тоже исторические - мне нравится Лоренцо Медичи, поэтому нравится это имя.
Вам то виднее
Андрей Егоров
имя как имя.
Лучше Моше или Натаном ...традиционнее как то ...
V*
Viktoria) *
Вариант с Адольфом не рассматривали?
Нравится- назовите. Если не понравится парню, то по достижении 16(?)лет, может имя изменить. Или Вас ассоциации смущают? Тогда, подумайте.
Joni _ Online
назови. может в будушем это спасет ему жизнь. времена возвращается. история развивается по спирали
Г*
Галина ********
Володей назови -это сейчас актуально --это раньше свиней называли Борис
лучше варфоломей или акакий
Если ты жидовских кровей ..то нормально .
если нравится -называй
А еще лучше Ферапонт..
Влад Седов
Отец - Павел? Если да, то норм. А вообще имя редкое.
Смотрите сами конечно, но интернет не лучшее место спрашивать имя ребенка.
Скорее всего Вашему сыну с таким именем тяжело будет адаптироваться в современном детском, подростковом и юношеском мире. Дети, подростки с простыми именами могут не принять его, а это самое страшное наказание для ребенка и подростка - быть отвергнутым обществом. Имя человека определяет всю его Жизнь.
А к отчеству подходит?
Evgeniy Polyakov
Нормально, но Евлампий солиднее...
лучше Иосиф)
Иван Ильин
бля еще обсуди как вы с мужем его зачинали. а если ты не муж- с женой
Ну чтож, будет ещё один затейник в Советско-Российской истории
Ekb.inbur. Torg
Спрашивай своего покровителя, духовника у тебя нет.
Юлия Садкова
Савельева Нина Я верю в Бога без религиозных посредников в виде попа ,духовника или церкви .
мне не нравится
Олег Ступак
Влад Седов А ну всё..Лаврентием они не назовут.).
А Вы сами то не Павел ?
Назови ` Эмануел
А что, прикольно, будет Лавр))