Общество

Как бы вы назвали своего СЫНА и свою ДОЧКУ ?

ИМЯ
Жaн Баталов
Полиночка, Данилка!
Галия Рысмагамбетова
Лучший ответ
Сыновей назвал по имени деда своего и жены дочку по имени бабушки жены.
ИМХО имена надо давать в роду по наследству и рассказывать детям чьи они и почему они их носят.
Тогда и дети будут эти имена с честью нести и сами будут лучше.
Елизавета и Богдан
Римма Сиразева
Шамшиадад и Иштар.
Женя Li
Уже назвал:
сын - Юрий;
дочки - Аня
Наташа
Ирина
Яна.
Предвижу вопрос, "Да, у меня 5-ро детей и я не священник и не сектант".
Инна Петрова
Григорий и Тамара
Изя (ой, простите... Исаак) и Рахиль)))
Дмитрий Сысоев
Андрюша (или Илья) , Ульяна
А моя дочь Юлия в данный момент в роддоме на столе уже, жду внучку Ульяну !
Igor Igorew
я уже давно решила что дочку назову Карина. а если будет мальчик то не придумала пока :)
Игорь Кашкин
Уже назвала - Андрей и Марина. (Это было в 80-х годах) . Сейчас мода на другие имена - Саша, Даша, Максим, Маша, Дима, Настя.

Читала, что для большего взаимопонимания нужно, чтобы в именах было как можно больше совпадений гласных букв.
Вот и выбирайте - чтобы и с вами совпало и между детьми.
Про100 Санёк
Анжелика. . Или Моника.. .
А сына не знаю. . Я дочу хочу!
Никас и Вероника
Римма Сиразева это че за имя такое ?
так что бы фамилия и отчество звучали,, , и после него ( ребёнка) отчечство тоже важно!
как твое сердце подскажет
Гаяне и Мамикон или Вазген
Оксана и Динияр
Зина Квон
Сына - Роман (обожаю это имя, не знаю почему=)
Дочку - Даша
Дочку-Елизавета (Лиза), сына уже назвала Никита, а второго Даниил (Даня)