Общество

Почему вы не хотите, чтобы Путин стал Царём Российской Империи?

Нет уж хорош а то такие шоу будут до бесконечности! Смотреть противно! А много наивных верующих в доброго царя!
Александр Сашкин
Лучший ответ
Во первых ОН НЕ ХОЧЕТ... Во вторых он не из династии, в третьих, в таких случаях собирается Земское собрание, которое выдвигает претендента на царство...))))
Лариса Ледеева
В мире был уже один Гитлер. ХВАТИТ.
Достаточно президента
Gaziza Nurlanоvna
так он и так как бэ
Milovanova Ekaterina
Да пошел он
Gaziza Nurlanоvna Вот ты и иди
Максимальная протестная активность в России неизбежна в 2023 г. – это понятно всем, кто знает закон историометрии великого русского учёного А. Л. Чижевского. Но, согласно этому же закону, сейчас наступает период до 2020 г., когда маловероятно возникновение протестных акций с количеством участников более 10-15 тыс. человек. Новый цикл широкомасштабной гражданской активности населения РФ начнётся в 2021г. (выборы в Госдуму). Тогда появятся новые оппозиционные лидеры, и усилится борьба против произвола силовых органов и коррупции. В протестном движении примет активное участие новое поколение молодёжи 20-30 лет. Социальная напряжённость станет повышаться и достигнет максимума в 2023-24 г. г. О законе историометрии читайте здесь:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Посмертно.
Андрей Мурзов
Я не против. Пускай только себе создаст отдельное государство 2х2 метра и там будет кем хочет.
Valentina Balaur
Все хотят лишь бы он согласился стать царем от него всё зависит
Толя Кузнецов
Потому что нет никакой империи.
Он разве не царь? У него власти поболее чем у царей России
Сергей Макаров
Пусть будет императором
Так такого вопроса не стояло.
Так за царя, за Родину, за Веру! Мы грянем громкое Ура Ура Ура!!! Хахаха.
Нам нафиг не встрались жидовьи цари!
Лень машину времени изобретать