Общество
а почему вы так не любите евреев? нет действительно:... российская империя до сих пор в дерьме задыхается,
третий рейх дань выплачивает, англия(* грейт бритишь), в своих соплях задыхается, на сцене одни шизики, посмотрите на тони, и где диана! америка, ну а где там америка!?
В 1743г. императрица Елизавета (дочь Петра Первого) своим указом выслала всех евреев из Российской империи, до 1796г., то есть до присоединения Польши к России, их не было в пределах империи. Весной 1796г., тайный советник кн. Татищев писал Екатерине Второй;.... поскольку ни стыда, ни совести, ни добродетели у жидов нет и в помине, то впускать этих кровососов и ростовщиков в империю много хуже государственной измены....
Жиды поработили мир...
Вообще не люблю тех, кто ставит себя выше других. "Я, дескать избранный а вы так ...в набедренных повязках мимо пробегали".И не суть какой национальности этот человек...
результат правления жидократии, думаю все об этом знают
***ibrahim ***
хватит то уж подразделять евреев и жидов! поймите воспитателей кроме нас уже нет!
И в США, одни шиды!)))
А вы проанализируйте самостоятельно не предвзято историю хотя бы от Ленина до нынешних дней. А можно и от Моисея. Тогда поймёте почему.
Да потому что что ни вопрос, так обязательно про евреев. Достали!!!!
что, дружище, на смену заступил?
они нас с эстрады развлекают, а мы их боимся, к чему бы это...
Хоть дерьмовая, а ИМПЕРИЯ! А ваша родина где, вообще? Где ваша империя?
***ibrahim ***
имиенно здесь- в еврейском дерьме
Да почему мы их не любим? Мы их любим... .
У нас президент их... .
70% администрации президента евреи.. .
30% федеральных министров евреи.. .
Министр обороны России - еврей... .
Так с чего Вы взяли, что мы их не любим, не понимаю....
У нас президент их... .
70% администрации президента евреи.. .
30% федеральных министров евреи.. .
Министр обороны России - еврей... .
Вот, вот! Я для таких, как вы вопрос задавал! Если евреи у власти в других странах, так может других наций достойных людей не было. Евреи умны и ответственны
***ibrahim ***
и именоо поэтому свой народ целенаправленно поддвергают холокосту, а потом за это собирают бабки! мы русские почти такие же, вот только бабки брать брезгуем!