Общество

почему российские сми до сих пор нагло врут про сбитый боинг?

Разве только про боинг врут???
Врут про ВСЁ, без иссключения!!!
Руслан Кульбаев
Лучший ответ
Да поняли мы поняли. Только почему США и Украина не подали своих данных? Россию покрывают?
Всё, что отличается от версии Хохло-СМИ - наглая ложь! Знаем, знаем, иди уже, печеньку хрумкай.
Виталий Ионкин ну хохло сми сразу придерживались одной версии - сбили с российского бука
а у рос. сми было минимум 4 версии и у каждой "неопровержимые" доказательства
кто-то в этой истории, мягко говоря, пиздит
кто же это может быть....
Неужели фальшивым англосаксам можно верить
Дашка Шрамко
Виталий Ионкин расследование голландцы проводили
а кому вообще можно верить?
Вас обманули, Россияне честны со всеми
А СМИ всегда и про все врут...
Люда Лагутина
потому, что очень хотели увидеть/услышать доказательства, а получилось как с паралимпийцами.
а что им остаётся делать.
Что не ученик то дебил
Маша Рогачёва
СМИ пишут, что это была ракета. Но это был укродебил
Baurjan Kamolov
Не так нагло, как европейские следователи... В тему. Симона Байлз- ооочень больна, ей допинг врач прописал. А некоторым другим спортсменам даже АМФИТАМИНЫ прописал. А паралимпийцам российским не прописал. На бумаге всё гладко. А по факту американские спортсмены оказались не чисты. Мож им на пенсию по инвалидности тогда? Теперь по Боингу. ЕДИНСТВЕННЫЙ производитель БУК отстрелял несколько ракет по кабине самолёта, предоставил тех. характеристики ракет, а Комиссия не приняла в расчёт эти данные, взорвав одну ракету ОКРУЖЁННУЮ МЕТАЛЛИЧЕСКИМИ ЩИТАМИ. Россия предоставила данные с радаров, а Украина ответила, что все их радары не работали в это время. То же и по данным США. Которые днём не отличат две сотни солдат Асада от боевиков, зато ночью прекрасно видят 2 СУ-24.
Виталий Ионкин не так плохо как европейские следователи согласно российским СМИ
договаривать надо
Так не хотят в сознанку идти) Толи стыдно, толи ..да хрен их знает) Получается как с параолипийцами и допингистами))
А ты что правду про него знаешь?
Не слушай за него. Я сам на той боинг давно насрал
Olya Landa
а что именно соврали?
а то я просмотрел
Виталий Ионкин ну вот все что смотрел по зомбоящику на эту тему - вот все и соврали
ничего не пропустил
**
*дашуля *
потому что врут про него все, он специально для вранья сброшен был.