Согласно украинским законам, вопрос о независимости какого либо региона Украины должен решаться на ВСЕУКРАИНСКОМ голосовании, а не на региональном !
Второе: в Украине НЕ РАЗРЕШЕНО двойное гражданство, и люди, получившие иностранные паспорта ( российские ) уже не являются гражданами Украины и не могут принимать участи в голосовании ( пусть валят к Путину в Россию, если такие умные ) !
Общество
Почему российские СМИ умалчивают о нелигитимности референдумов на востоке Украины ?
Россми говорят обо всём, кроме правды. Она умалчивается.
Серега Смолянский
Майя, я смотрю ваши передачи. Порошенко сказал, что на референдуме на Юго-Востоке не было людей, я в это не верю, нам показала программа Германии, что километровые очереди были на голосовании.
а че не всемирным? =))
А правительство новоявленное у вас видимо тоже ВСЕУКРАИНСКИЙ референдум провело чтоб к власти прийти? Достали у же на Россию с Путиным все валить. В своей стране разберитесь сначала. А то легитимный-не легитимный....
А киевскую власть вы разве лигитимно выбирали? Покричали на Майдане и получили правительство, разве за них вся Украина голосовала, вы как всегда сами себе противоречите. Определитесь со своими законами сами...
Турчинов призывает жителей Донбасса поддержать АТО? ? ?Он думает, что мы мазохисты? ? ?На Украине живет много дебилов и большинство из них сейчас собрались в Киеве в Верховной Раде и в Кабинете Министров. Т. е. у власти.
ПРОСЬБА ВСЕМ ДОНЕСТИ ДО ЛЮДЕЙ ЖИВУЩИХ В ЦЕНТРАЛЬНЫХ И ЗАПАДНЫХ ОБЛАСТЯХ УКРАИНЫ - ДОНБАСС СТОИТ НЕ ПРОТИВ УКРАИНЫ, ДОНБАСС ПРОТИВ ХУНТЫ И АМЕРИКАНСКОГО ГОСПОДСТВА НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ! ! !ВСЕМ ПАТРИОТАМ УКРАИНЫ СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ КТО И ЗАЧЕМ ИСПОЛЬЗУЕТ ВАШ ПАТРИОТИЗМ!!!! ПОДДЕРЖИТЕ ДОНБАСС, ЧТОБ СОХРАНИТЬ СВОЮ СВОБОДУ! ! !А внешний враг, в лице России и Путина, Киевской хунте (пнришедшей к власти в результате вооруженного переворота) нужен для того, чтоб майдауны не опомнились и не вспонили, что до прихода хунты к власти бензин был 9 грн. а сечас 14,95 грн. , картошка была 3.10, а сейчас 9 грн.

Какое это имеет значение - легитимны или не легитимны? Снявши голову, по волосам уже не плачут.
Ты все сказал аватаркой.... Тебя нужно уничтожать.