Общество

Почему российские СМИ безостановочно круглосуточно говорят об Украине? Свои вложения нуждаются в рекламе?

Если вмешательства в дела соседней страны нет, то зачем такая оголтелая пропагандистская кампания?
Adina Mamajanova
А о чем говорить? ? ?Они ведь не будут говорить о том что доллар стоит 41 р и что Сечин из за санкций взял у государства полтора триллиона рублей
Анастасия Таран
Лучший ответ
Вообще-то там люди гибнут.
Ольга Аниткина
Вот прям "оголтелая" "пропагандистская" - откуда такие райкомовские штампы? А вмешательство, , конечно, ЕСТЬ, и это НОРМАЛЬНО. Украитна - СОСЕДКА России. А ты не пробовал спросить пиндосов - нафига ОНИ вмешиваются во внутренние дела стран, которые от них за десятки тысяч километров?
Adina Mamajanova А что бы вам привычнее и понятнее.
Николай Валько Дело не в том, что она соседка! Азербайджан тоже сосед, но до него такого уж дела нет!
Как и до соседки Грузии! У нас с Украиной общая история с Киевской Руси - поэтому!
Должники всегда избегаю кредитора. Одни воры на Украине в правительстве. столько кредитов неизвестно куда дели.
Денис Мигачёв
Нет. Просто Российские сми отрабатывают заказ Кремля.
Draco Aps
Николай Валько Это не так!
Говоят потому, что Хохляндия обвиняет Россию в своих пролётах. Да и долг у них перед Россией большой. Оплатят долг, заткнутся и все о них сразу забудут.
Летом говорили в 3 раза больше, чем сейчас! Летом 90% всех новостей было про Украину, сейчас только 30% - максимум 35%.
такая оголтелая пропагандистская кампания? - Потому что Украина особое государство для России, у нас с Украиной единая история! Киевская Русь - наша общая Прародина! - Поэтому! Ну России особо большого дела нет, ни до Латвии, ни до Эстонии, ни до Азербайджана с Турцией, и совсем другое отношение к Украине и Беларуси!
Ал
Александра
Не об украине, а о геноциде русскоговорящих на Украине.
КАСАЕТСЯ ЛИ ПРОИСХОДЯЩИЕ НА УКРАИНЕ РОССИЮ И РУССКИХ?
- КОНЕЧНО НАС ЭТО КАСАЕТСЯ! !

Нам не все равно, что происходит у наших границ.
Нам не все равно, что происходит с Русскими за границами России.
Россия поможет Русским там, где на их жизни, здоровье и их гражданские права посягает разнообразная мразь. А если понадобится, поможет, в том числе, и военной силой!
Лана Романенко
Adina Mamajanova В Норвегии у вашей мамаши отобрали ребёнка. Готовы в Норвегию на танках? )))) Об вас ноги везде вытирают, но лезете вы только на слабых. Перед сильными у вас хвосты сразу опускаются.
Какие люди!!!! Сам Тамерлан фашисткий посетил российский сайт!!!! Сколько стоишь агент пропиндовский???
а ты тв не смотри и живи спокойно без пропаганды
Чего хотят, то и говорят... Кому какое дело.