Общество
В Ялте сейчас митинг за возвращение в состав Украины, почему российские СМИ молчат?Крупные телеграмм каналы давно
постят
че писдишь то, где фото
Потому что под полным контролем властей и публикуют только то, что разрешают сверху.
Наркоманы.
Алена Теплякова
И алкаши
Митинг в полночь? Это белочка.
Зухра Биленко
ну правда... вбейте в свой поисковик если не верите
врать нехорошо=))
Вечером 7 сентября у здания российской полиции в Ялте проходит большой митинг местных жителей, они недовольны ходом расследования убийства жителя поселка Гаспра.
Телеграм-каналы сообщили, что накануне был «жестоко убит» житель Гаспры – 34-летний Сергей Сухов. «Mash на волне» сообщает, что около 5:30 утра во вторник его привезли в больницу с колотыми и резаными ранами. Телеграм-канал со ссылкой на очевидцев утверждает, что Сухова избивали двое возле «Автокафе», потом запихнули в багажник и увезли в неизвестном направлении. Позже появилась информация, что один из нападавших – Владимир Киковец, его задержали. Второй подозреваемый проходил по делу как свидетель. Его отпустили и это возмутило жителей Ялты. Публичных комментариев задержанного нет.
СМИ опубликовали видео с камер наблюдения, на котором видно, что конфликт произошел в автомобиле с наклеенной буквой Z – символом войны России против Украины.
https://ru.krymr.com/a/news-yalta-protest/32023183.html
В очередной раз подпортил себе карму враньем... И тебя уже не исправить, только дератизация...
Возвращаться в некуда это бред полнейший.
Водка до добра не доводит...и тебе автор это надо помнить....как не довела в Ялте...поножовщина по пьяни
Я сейчас погуглил. Там стихийный митинг из-за убийства молодого человека прямо под камерами (зарезали, 37 ударов ножом). Фигурантов задержали, но одного по какой то причине отпустили.
Зачем писать фэйк про "возвращение в состав Украины"?
Зухра Биленко
первое требование возвращение в состав Украины и ввод ЗСУ а второй там что-то об убийстве да
Слава Ялте))
ты конечно будешь изумлен, но молчат gordonua unian korrespondent
на lviv не хожу
урааа-крым наш саки
Владимир Неизвестно
Там человека зарезали по пьяни...