Общество

Оказывается в Евпатории бомбанули С-400 почему наши СМИ молчат ? Где информация населению ?

Почему Российские ЗОМБИ сми не доносят ифу населению ? Как Пэтриот ударили Кинжалом так везде верещали что Одним ударом уничтожили аж весь комплекс. А тут молчок..
И самое главное почему СМИ молчат Российские ЗОМБИ СМи считают народ за баранов которые инфу тока у них узнают ?

https://rutube.ru/video/1eccaa8f6940aa6afc62553e561c0626/
Сала укроине ! Хероям в срало ! )
Александр Биль
Лучший ответ
Эльвира Гатауллина При чем тут это СМИ они информацию должны давать или нет ?
Александр Биль Абсолютно нормальная ! Ничего против сала не имею !
Это из той же серии, что и Шойгу безнадежно развел руками?
Лёха Федотов
это гостайна
Булат Муратов
Ну понимаешь, не хорошо о свих потерях трёкать!
Грачик Ogannisyan
Эльвира Гатауллина Т.е. Российские СМИ не несут ни какой информации ? За чем тогда они вообще нужны ? Если Достоверную полную и правдивую инфу можно получить без их помощи ?
Смысл что Российские ЗОМБИ СМИ бубут молчать. ? Я повторю вопрос они считают народ за лохов и баранов которые правду сами не узнают ?
Ципсятина в виде Шария и прочей Трухи разгоняет по ТГ каналам информацию, что якобы в Крыму у Евпатории был уничтожен С-400 Триумф. И причем везде подчеркивают, что стоит он 1,2 млрд .долларов.

Я изучила видео которые нашла на ТГ каналах.

В общем ноль доказательств, что это был С-400.

На видео снятое частными лицами виден прилет и взрыв среднего размера. Есть вторичная детонация с еще одним взрывом.

Мой вердикт. Ни какого Триумфа уничтожено не было.

Во вторых 1,2 млрд долларов стоит дивизион С-400 как минимум из 8 пусковых установок, пункта командования, станций РЛС и.т.д. И это экспортная цена...

Резюмирую. Был поражен склад боеприпасов среднего объема. На 2-3 тысячи снарядов.Возможно пару сотен ракет для установок Град.

С точки зрения объема взрыва и малого количества времени детонации ущерб более чем умеренный....

https://vk.com/video-73174846_456266231
Amil Nusratovic
Эльвира Гатауллина Видео смотрели по ссылке ? Там все прасказанно.
Чувак, вы годами твердили о надувных и фанерных С400.
Почему сейчас они стали у вас настоящими?
Вадим Дубровин
Чтобы скрепы не разгибать - это же очевидно!
вот почему Кым вернулся в Россию
Потерь нет
ха ха ха....это про вчера возле Молочного? Я посмотрел на карты что в ролике.И близко нету к реальнности территория. Я вчера с собакой как раз гулял рано утром. Так что это укробрехня. Стрельба была и ракеты ПВО пукали.......
Денис Стрижак