Общество

Маленький вопросик: , почему наши сми. , ну и политологи , которые нам вещают с утра до вечера или придуриваются или

реально не понимают почему украинцы не рады всей этой денацификации и демилитаризации ? Вот , правда ? Ну и Мы были б не рады , если б кто то решил нам что то диктовать , да ещё и военными действиями .Неужели можно представить , что украинцы , живущие на своих территориях, будут счастливы ото всего , что сейчас происходит ?
Вопрос не про военные действия ,не про политику нашей страны ,,, а просто с моральной точки зрения неужели не понятно : почему украинцы не счастливы ? А самое главное : кого они ( наши власти) пытаются убедить по нашему российскому телевидению с утра и до ночи ? Украинцы не смотрят его , поэтому не могут узнать о счастье , которое мы несём им
Елена
методички устарели. Они так же втирали про красную армию и радость населения по поводу ее появления. Но никто не был рад на самом деле.
А сейчас они тупо повторяют методички ильича
Ал
Александр
Лучший ответ
Проплачены. Большие деньги платят за обработку мозгов. Трудная работа.
Татьяна Милова
  1. Кто такое говорит с утра до вечера?
  2. Зачем ты это слушаешь с утра до вечера?
  3. Тебе действительно нужен ответ?
.
Елена Мне нужен звук дома ( ибо не люблю полную тишину),, а он бубунит и бубнит по всем каналам про одно и то же
Все аргументы, что сама Украина вот уже восемь лет ведёт войну на истребление собственного народа в Донбассе, наталкиваются на абсолютное непонимание. Украинцам это просто не лезет в голову, для них "это другое" на полном серьёзе. Проще сравнить тёплое с мягким.

То есть, для ясности понимания:

геноцид русскоговорящего населения Донбасса, где многие являются гражданами РФ;
маниакальное стремление в антироссийский блок НАТО;
регулярный шантаж газовым транзитом;
разгул махрового национализма;
целенаправленное уничтожение всего и всех, что связано с Россией и русскими, начиная с запрета русского языка и заканчивая убийствами "инакомыслящих";
стремительная накачка Украины вооружениями со стороны западных кураторов;
разработка биологического оружия в украинских лабораториях;
угроза выйти из Будапештского меморандума и обзавестись собственным ядерным оружием;
и прочие, более мелкие пакости, наподобие водной блокады Крыма и попыток наложить лапу на крымскую музейную коллекцию скифского золота,
по мнению украинской стороны, никак не могут являться поводом для начала российской спецоперации. Потому что — "А шо такого?"

https://www.pravda.ru/society/1692301-why_ukraine_hates_russia/
Елена О нет! Эти Донбассцы прекрасно отделились от нас и стали Украиной в %90 е годы ,,, считая как они будут прекрасно жить , ибо у них и климат шикарный, и все построено, и пшеница растёт и Европа рядом.Они зачем теперь нам нужны? Вот бы и жили в своей Украине , и правильно — говорили б на государственном ( то бишь украинском) языке . Вообще им не сочувствую
В этом конфликте нет правых.
Конфликт из-за денег.
Встретились российские и американские деньги.
Воюют деньги, а погибают простые парни.
Раиля Петрова
Свои надиктовали столько,что чужим ничего не оставили,полный венок.
Не хреново видать тебя сегодня отстрапонила коли такое спросил
Причём тут это всё, сильный всегда жрал и будет жрать слабых, а если слабый ещё и дразнится, то будет ещё жёстче
Zagipa Akhmetova
у меня тот же вопрос к ним
Anya