Общество
Почему наши СМИ и экономисты уже не мусолят тему краха экономики США так как раньше?
Наверное есть что то новое что помусолить можно, а вообще я СМИ не смотрю и не слушаю, знаю что там только вранье и жалко будет потраченного времени на это вранье....
МоГилизация у вас началась, не до сук стало:)
Зачем доказывать доказуемое! Поэтому шовинист обамка и творит грабительские войны, и втравливает страны в войну!
Потому что уже в России крах...
Говорят, сверху дана команда не тревожить народ. (а то как бы чего...)
за чем уподобляться идиотам Обаме и Псаки.
А потому что не выгодно уже.... пошел отсчет с января 2015года по январь 2020 года по постепенному сбрасыванию долларовой массы странами БРИКС (англ. BRICS — сокращение от Brazil, Russia, India, China, South Africa). У них не менее 90% долларовой массы мира и такой же объем экономики. Между собой договорились во взаиморасчетах в условнывх единицах нац валют не привязаных к доллару и нефти. Сбрасывание доллара это покупка у США всего что можно только купить. Сразу рончять доллар не выгодно так как это огромный капитал который не должен обесцениться. 50% этой массы уйдет к 2017 году. На этой отметке все санкции США уже будут играть против нее. Да и покупать на эти доллары особо нечего ибо за них можно купить 100 Америк. Так что идут закупки странами БРИКС нефти, металлов и другого сырья по миру.... и пугать здесь никого не нужно ибо Америку скупят другие...
Может, надоело?
Срочное обращение к господам горячим патриотам Украины, живущим в Канаде, США, Австралии и Европе.
Приезжайте скорее !
На Украине очередная волна мобилизации.
Родина Вас ждет... Ведь Вы всем сердцем были за майдан. Ведь Вы же твердо уверены, что Россия - враг, так приезжайте! Спасите Родину не только словом, но и делом.
Тролль,
ты записался добровольцем умирать ?
Под Днепропетровском уже вырыты свежие могилы.... ( на 80 г. выделенной земли ) планируется 160000 шт.)
Приезжайте скорее !
На Украине очередная волна мобилизации.
Тролль,
ты записался добровольцем умирать ?
Валентина Подлепенцева
тех хоть хоронят по человечески а наших просто жгут в крематориях
С Северными Штатами итак всё ясно ...
Ничего Вечного не бывает ...
________________
Срок Жизни любой Нации 1200-1800 лет и всё !
Шумеры прожили - 1800 лет
Великая Римская империя прожила 954 год до нашей эры - 476 год = 1230 лет
Византия 341 - 1453 = 1112 лет
Цивилизация Майя - 300 год до нашей эры - 987 год = 1287 лет
Англо-Саксы 751 - 2013 = 1262 годика ----пора бы уже!
Как узнать, что наступил момент гибели ? -
---Очень просто : Апполоний Тианский учёный-пифагориец чётко указал Признак скорой смерти любой Нации : юридическое закрепление Половых извращений .Так что этот вопрос совершенно не нравственный - это формальный Признак смерти Этноса!
Справка : Барак Абама подписал закон об Однополых браках весной 2012 года.
Ждём-с вступления Украйны в НАТУ : туда ей и дорога - быстрее достанется территория !
_________________
Ничего Вечного не бывает ...
________________
Шумеры прожили - 1800 лет
Византия 341 - 1453 = 1112 лет
_________________
Назгульяя ** Бердигалиевна*)
Гондон злобный, всю Украину ненавидеть. Будь ты проклят, тварь
потому, что есть одна экономика, которая стоит к краху гораздо ближе.
догадайтесь, какая?))))))))))))))
Просто может произойдти мгновенно и внезапно.