Общество
Почему наша страна богата природными ресурсами, учеными, но по уровну экономики, зарплатами большинства нашу страну мож
...можно сравнить с африканскими странами? Вот честно, как считаете)
Учеными не богаты все ученые стремяться уехать туда где достойная плата. Какие ученые если марганцовку не продают - как ребенка химией увлечь если ничего не поджигать? Астрономию в школах убрали цены на телескопы повысили вдвое от и так не маленьких, астрономы от куда возьмутся а? А потом плачемся что американцы на луне были и скоро начнут добывать ископаемые а мы нет.
Потому что надо меньше революций делать и перестраиваться, а больше работать, как немцы и японцы, например
Елена Кулик
Немцы не только революции делали, но и другие страны захватывали. Японцы тоже)))
Мы негры, только белые негры.
Афророссиянцы...
Ты по образованию житель мозомбика или зимбабве, т. е. совсем неграмотный иначе не писал бы чушь
Елена Кулик
Так у нас образование на уровне мозамбика)))) в моем мухосранске с хорошими преподами дела плохи ))))
Сергей Песков
Кто то ищет тину, а кто то чистую воду. Значит тебе не надо хороших преподавательей
Потому что Путин не хочет развивать другую экономику страны
Россия относится к странам с самым высоким в мире уровнем человеческого развития ООН
https://ria.ru/20180915/1528634065.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Также согласно ООН, по валовому национальному доходу на душу населения Россия опережает такие страны как Греция, Хорватия, Болгария и ненамного отстает от Португалии, Венгрии, Польши:
http://www.hdr.undp.org/en/content/2019-human-development-index-ranking
Несмотря на скромные по западным меркам зарплаты, реально уровень жизни и уровень доходов в России отличается от Запада не так уж и сильно. По данным ОЭСР Better Life Index в начале 2010-х годов уровень семейных доходов в России примерно соответствовал уровню Южной Кореи.
Согласно ОЭСР (Организации экономического сотрудничества и развития), годовой доход, остающийся в семье после уплаты налогов, в России равен 17831 USD: http://www.oecdbetterlifeindex.org/topics/income
В Польше - 19814 USD или в 1,1 раза больше, чем в России.
В Венгрии - 18430 USD или в 1,03 раза больше, чем в России.
В Греции - 17700 USD то есть чуть меньше, чем в России.
В Латвии - 16275 USD или в 1,1 раза меньше, чем в России.
Годовой доход, остающийся в семье после уплаты налогов, – это количество денег после уплаты налогов, которое зарабатывает или получает семья за год.
Он включает в себя:
-зарплаты и премиальные;
-доходы индивидуальных предпринимателей;
-доход от имущества (дивиденды, проценты и рента);
-социальные пособия (пенсии по возрасту, пособия по безработице, семейные пособия, доплата до минимального прожиточного минимума и т. д.).
Он включает в себя:
-зарплаты и премиальные;
Елена Кулик
Эх, мечты они такие...)))))
Oljas Isaev
Годовой доход семьи в 17800 баксов?! Хах.... все бы так жили....
считаю что в России куда больше прав и свобод для простых людей чем в сша и уровень жизни выше
Елена Кулик
А ты из какой области? И кем работаешь?
Елена Шелестюк
а ты школу сначала закончи а потом вопросы задавай
Елена Кулик
А почему школьники не могут задавать вопросы?))))
ресурсы всей земли илюминаты вывозят на другие планеты и космические станции... от нас более 90% увозят.. умные за границу уезжают (а я здесь)