Общество
Это не провокация. Я просто хочу понять, почему самая богатая природными ресурсами страна, а народ один из самых бедных?
ПОЧЕМУ?!
Банановая республика не может быть богатой деньгами. Слишком мало добывается для такого размера страны.
Иван Финченко
во как, а откуда же 97 миллиардеров больше чем в любой стране
Иван Финченко
а какой истинный доход ресурсов ты знаешь? и не делай это разово, не путай один баран разделенный на всю семью или стадо баранов
Иван Финченко
да 2р87 коп, я её пробовал с пробкой сургучем залитой, потом стала расти и не при горбачеве а при брежневе налала, 3р12к, 3р62к, 4р12к т. д.
ЛЕГКО !
Отрыжка 90-х ещё действует - а ты как думал ?
После ТАКОГО ни одна бы страна мира не выжила... кроме РОССИИ !

Потому что народ добровольно сменил социализм на капитализм. Тупой ты Семен Семеныч...
Галина Баталова
А кто и у кого спрашивал?
воруют.. те, кто у кормушки
Страна богатая, вот все деньги и идут богатым в карман.
от твоих мыслей что-то поменяется?
Галина Баталова
Я ничего не собираюсь менять - я просто хочу понять...
Галина Баталова
Какая гадость ...
Какая гадость эта ваша заливная рыба...
дефект у народа, огромный и даже не скрытый.
это и есть та самая загадка русской Души, о которой все знают, о которой все говорят, но никто ничего объяснить не может.
хохолопство. оправдывать тех, кто тебя имеет
Самый великий человек в истории был самым бедным.
Потому что народ решил потратить эти деньги на зарубежные дворцы и яхты для своих слуг, проголосовав за воровскую власть.
Истоки бедности давно интересуют психологов. Ничто не может сделать бедного богатым. Когда Манса Муса во время паломничества в Мекку по дороге начал раздавать золото, вы думаете бедные стали богаче? Нет, это золото стало дешевле.
Это провокация, а ты провокатор и лжец
Галина Баталова
Ты можешь не отвечать, если не имеешь своего мнния.
Андрей Маценко
Ай спасибо тебе за разрешение
банда правит
ресурсы ничего не дают к ним люди нужны и технологии .умение пользоваться этими ресурсами рационально
Галина Баталова
А где наши технологии? Мы ведь в космос ПЕРВЫМИ вышли!
У нас очень мало знаний и очень много врагов. И внешних и внутренних Может быть, следует обратить внимание на законы духовного мира.
По богатству. вместе с инфраструктурой, детьми и стариками природными ресурсами заняты 15 млн. человек. А распределяется на в 10 раз большее население. Это даже не как в той поговорке про ложки и плошки.
Даже при отличных честных политиках с таким соотношением добывающих к потребляющим ничего принципиально не изменить, в лучшем случае перераспределить для менее вопиющего неравенства.
Никогда ещё, за всю историю, народ России не жил так богато, как сейчас.
Галина Баталова
Я, когда еще работал и ходил по домам, видел как живут люди...
Потому что ресурсов продаем слишком мало для такого большого населения