Общество

Почему в такой большой и богатой природными ресурсами стране как РФ, люди голодают?

Тунеядцы алкаши и лодыри
Aisuluu Subanbekova
Лучший ответ
Нет таких. Для малоимущих есть куча пособий, льгот, дотаций, скидок и субсидий.
кто папка?
еще хуже будет, щас еще пока нормально, жрачки из говна в супермаркетах полно
потому что жулики и воры всю жратву забрали. плюс путин санкциями свой народ с голоду морит
Оксана Анишина
пиздобол.
Петр Чураков
голодаешь?
Ольга Наумова
Укруина уже в составе России что ли?
существует конституция и законы, по которым вроде все разрешено и возможно,
но в реале действую система понятий, по которой или ты дашь огромную взятку и потом тебя разорят или вообще ничего не получишь: чиновник же купит гектар за 100 рублей, а тебе его продаст за миллион, тебе кредит дадут под 18-30%, а ему под 2%, а потом с момента "октябрьского захвата власти" инородцами, в стране действует на протяжении ста лет программа обеспечения населения продуктами питания - "если продуктов на все население не хватает,
то население нужно сокращать"...
Николай Дягин
это где же ты живешь? ГОЛОДАЮЩИЙ.
ГОлодают только богатые, о фигуре заботятся, а бедные жрут все подряд и имеют лишний вес Странное время наступило, раньше худыми были бедные, а теперь богатые
ХТО??? ХДЕ????
понаехали каклы бомжи)), они и голодают, да и пост, до первой звезды нельзя
не видел таких-ну естли на диете но это их выбор
Если верить укро зомбо сми.
Потому что ты ученик
Б.
Баха ...
Марина Чекановская Типичный ответ человека, у которого нет мозгов.
Твоя старуха сильно переживает за не сделанный вовремя аборт?
Ещё один тролль вылупился.
потому что пост? ну а так, нет страны, где бы не голодали.
Вопрос правильный я жил в сср все было хорошо
Это же Россия
Ириша =))
Петр Чураков это же чучело.
я не буду нечего говорить кто как живет, и тебе не советую
потому что ты что у каждого дома был? пенсионерам прибавляют пенсии чуть ли не каждый год,
зарплата хорошая, а тот кто ноет тот бездельник с болезнью укрголовного мозга