Общество

15 лет я слышал какой Путин великий. Почему же он ничего не может сделать сейчас с крахом экономики?

Ирина Юлина
Потому что великий, а тут работать надо...
Ольга Сергеевна Груничева
Лучший ответ
Путин что, президент Украины?
Нина Стрелкова
Всё началось раньше. Когда он брал Крым, он не врубился, что с такой экономикой, которую он сотворил, лучше сидеть тихо. Опять же, коррупция, которую он лелеет.
он и запрограммировал это
А где крах экономики?
Олег Мирошкин
А почему вы решили что он что-то может сделать с экономикой? Путин-это топ-менеджер который делает то, что ему говорят те, кто его нанял. А Роснефти и Ростехнологиям выгодна война и кризис. К тому ж у их реальных владельцев все активы давно не в росии, дети и семьи-тоже. чего напрягаться? кому война кому мать родна. Да и не бывает среди ФСБшников специалистов в экономике. они могут только отнимать и делить. Если бы в россии были нормальные выбранные а не поставленные депутаты и губернаторы, которых можно было бы выгнать за хреновое экономическое положение в регионе-то в росси все было бы не плохо. (посмотрите положительный пример Татарстана и Башкирии) а когда вся власть в такой огромной стране сосредоточена в руках кучки олигархов-ничего хорошего не жди. вот и результат.
Просто Вика
Татьяна Ерисова Ируся, давай мы тебя выберем вместо Путина: хуже не будет. А банда у тебя есть? Без неё сожрут в одночасье.
Путин - ставленник питерской мафии.
-а Враги знаешь у него какие Великие !!-ого-ого-ага-га !!
потому, что вся наша экономика - это газпром, роснефть, лукойл и банки. Все! При этом, начиная с роснефти нужно срочно спасать, по другому с друзьями не поступают, где же им Вова потом найдет работу за 1-3 млн. руб. /день? Диверсифицированную экономику не создали, поэтому спасть не кого, да и не на что, последние рубли и доллары ушли в 2008-2009 гг. на спасение банков.
Степан Накай
если великий то может разабраться
Тужится, но ничего не выходит.
Ботекс подвел!