Общество

Мне вот что интересно, когда люди говорят что "Путин воровал 15 лет и ещё будет грабить и уничтожать страну 6 лет"

, эти люди вот чем руководствуются?
Логичнее всего предположить, что так пишут люди, которым сейчас 15 лет и они в 90е не жили. Потому что на полном серьёзе только малолетки могут нести такую ахиню.

Просто вот когда к началу девяностых из страны вывезли 2.5 тонны золота это фигня. Нк да ладно, можно сказать - а кто это подтвердит.
Но вот если прикинуть, что при неворующих Горбачёве и Ельцине в стране крейсеры продавали за копейки на зарплату офицерам. А при воре и убийце Путине наши зенитно-ракетные войска №1 в мире - логика железная.

При неворующих Горбачёве и Ельцине золотой запас был на уровне Швеции, а при воре и убийце Путине теперь в тройке лидеров.
Горбачёва и Ельцина американцы любили, а Путина обвиняют во всех грехах планеты. То есть видимо американцы то нам лучшего хотят, что так ценили хороших Горбачёва с Ельциным и ненпавидят плохого дядю Путина, который некоторым жить мешает.
Это пишут провокаторы.
Настюшка Чекулаева
Лучший ответ
Гулбаршын Мырзабеккызы Так, а на что они рассчитывают? Малолеток агитируют?
ошибка всех ЗАпутинцев в том, что они не способны разделить непрогибаемость под Америку и гнобление русского народа.
И то и другое дело рук Путина.
За первое ему почёт и уважуха, а за второе позор и презрение.
Так вот оппозиция ругает Путина именно за второй пункт.
Гулбаршын Мырзабеккызы Ты понимаешь что если ща прописать русских как титульную нацию и т. п у нас моментом отделятся все смуглокожие и узкоглазые? Якутия, Бурятия, Чечня, Дагестан

Я сам был против Путина в 15 лет. Потом переосмыслил. Лет до 21 был национально настроен. Потом просто повзрослел. И я вот что скажу - мне ближе будут непьющие работяги узбеки, чем всякие быдлo. Я общался с одним из основы нацистoв, знаешь чё он кричит? Что вторая мировая из-за Сталина началась. Хочешь прикол жизни? Он об этом узнал из книги Суворова "Ледокол", которая была моей, которую я дал одному челу почитать а тот его соседом оказался. Только я читал её с точки зрения "Смотрите какую ахинею пишут всякие myд@ки", а он поверил. А тот чел который у меня книгу эту видел, сразу сказал: Суворов это гoвno е6aнoе, которое предало страну
Поздно дрочить на золотой запас в эпоху криптовалют :-)
Гулбаршын Мырзабеккызы Это развод на дурачках. Просто придумали как доллару дать вторую жизнь - лошки и купились.
Я ЖИЛ еще и в 80е.. так что есть с чем сравнить. Воруют ведь его друзья и соратники - при том в таких масштабах, что в 90е и не снились. Доворовались что теперь друг у друга отжимают - на всех не хватает. И денег тоннами в домах не находили...
Кирибас .
Гулбаршын Мырзабеккызы Ты внимательно мой вопрос прочитал? Если нет то я повторюсь, но кратко: Как при неворующих Горбачёе и Ельцине распался СССР а при воре и убийце Путине зенитно-ракетные войска №1 на планете?
При чём тут крейсеры и тонны золота?.. Лично мне в 1990-х было хуже, чем в 1960-80-х, но лучше, чем сейчас..
Гулбаршын Мырзабеккызы При союзе всем было лучше. В 90е комуто повезло найти жилку а комуто нет. Тем кому повезло - сейчас хуже.
Мне 48 лет. В 90 -ые не под лавкой сидел, как ты догадываешься. Дегенерата путлера - презираю. И ненавижу.
Реальные бандиты 90 - х сменились бандитами в погонах ФСБ, МВД и т. п. Но тогда произошел слом общественно - политического строя. Страна двигалась вперед. Создавались государственные институты.
Не виданные для советского союза.
А сейчас страна находится в жопе. Без каких то вариантов развития.
И придурок путлер с его фсбшной мразью ведет мою Родину в ад. К полной деградации. И ее конечному развалу.
Гулбаршын Мырзабеккызы Опять 25
48 лет а усвоить инфу не можете.
Я повторю вопрос: Где логи? При Горбачёве и Ельцине которые не воровали - распался СССР, а при нехорошем бандите Путине у нас золотой запас поднялся в тройку лидеров и зенитно ракетные войска лучшие на планете
Гулбаршын Мырзабеккызы И мне вот что интересно, Горбачёв страну слил за 1 срок, а Путин чтото всё за 20 лет этого не смог сделать. И вообще както странно. Мой район был спальным а теперь 3й по дороговизне в городе. Всё тут растёт и строится. А мне в интернете почемуто рассказывают о том как всё плохо.
Путин - главарь банды профессиональных воров, от которой нет спасения!
2,5 тонны золота - это стоимость пары жилых домов в Москве. А рекорд закупки золота ЦБ, который поставлен перед дефолтом в 1998-м, был побит лишь в 2014-м.
Но это ведь не обязательно знать тем, кто в 90-е не жил.
И вряд ли дрочащие на золотой запас школьники понимают, что в случае чего никакого золота в банках они не найдут. Потому как даже долги Роснефти и Газпрома гораздо больше этого золотого запаса. Именно они владеют страной, а не наоборот.
И если надо будет ради спасения Газпрома и десятка друзей распилить все ракеты, их распилят. В 90-е и ракет-то было побольше. Не помогли как-то.
Ольга Витенко Так точно.
Гулбаршын Мырзабеккызы Вот первые строчки и уже пиздёжь. Сейчас 2.5 золота это 12 домов (Возьми калькулятор, не дрочащий школьник) А тогда 2х комнатная квартира стоила 70т. р. (Зарплата 4т. р месяц) так что ещё умножай, не дрочащий школьник.
Теперь берём Роснефть. Посчитай кол-во активов, принадлежащих Роснефти и иди делай уроки, не дрочащий школьник.
Про распил ракет вообще смешно. Ведь выгодно наверное их сначала сделатьа потом распилить
Зачем нам 1000 ракет из СССР если хватит 150 из РФ и из планеты останется только полюса? Наверное только дрочащие школьники это понимают, недрочащие нет.
во первых, не пятнадцать, а 18, а вот про 6 лет это ещё не известно! а во вторых: ты либераст что ли?
Гулбаршын Мырзабеккызы Я округлил. Лень было искать точную цифру.
Загуглил слово - либерал. Человек, который интересы человека ставит выше общества. Это в корне не правильный подход, потому что смысла жизни одного человека нету, смысл есть как раз таки в жизни общества. Я не либерал и я не понимаю, почему вы меня таковым посчитали?
а сколько вам платят? я тоже хочу
**
*умка *
Гулбаршын Мырзабеккызы Да никто мне ничего не платит. Люди, которым платят - тщательно скрывают свои лица и имена. При желании ты можешь мен по этим данным в вк найти